Архив за месяц: Август 2014

Следствие вели. Всех убью — один останусь. Эфир от 31.08.2014

Следствие вели. Всех убью - один останусь. Эфир от 31.08.2014 От неизвестного недуга в Москве начали гибнуть люди, происходило это в 70-е годы. Так случилось, что сыщики вышли на след отравителя. Вы узнаете сегодня, за что расправлялся серийный отравитель со своими жертвами. Многие люди умирали, у них выпадали волосы, врачи не могли найти понять, что это за болезнь. Этому человеку весь мир мешал жить, он всех решил отправить в ад.

Возле кровати Игорька тогда были все родные. Папа был атеистом, но он разрешил позвать священника. Юная душа угасала, но за что умирал

Следствие вели. Записки одержимого. Эфир от 24.08.2014

Следствие вели.  Записки одержимого. Эфир от 24.08.2014 Жестокое убийство произошло в 1987 году, была убита женщина пожилого возраста. Это произошло в Запорожье. На стене в квартире женщины мужчина тогда кровью написал, что «Люди мрут, как мухи». Такое послание оставил убийца правоохранительным органам. На маньяка долго велась охота, его невозможно было вычислить. После каждого убийства на месте он оставлял письмо, записку, даже запись своего голоса. Весь город искал маньяка.

Письма были жуткими, а откровения кошмарными. Весь город был в

Следствие вели. Негритенок из Калуги. Эфир от 23.08.2014

Следствие вели.  Негритенок из Калуги. Эфир от 23.08.2014 Эта история произошла в городе Калуге в 1971 году. В семье Юрьевых случилась драма, она произошла из самого счастливого события в жизни каждой семьи — рождения ребенка. Никто не мог понять, виновны ли гены, либо была измена жены. Может быть, это было преступление? Искать правду не собирался никто, кроме матери, которая была в этот момент несчастной. Когда женщина попыталась прояснить ситуацию, началась череда трагических событий.

Леонид Каневский расскажет о запутанном скандальном уголовном деле. У

Следствие вели. Школьные грехи. Эфир от 15.08.2014

Следствие вели.  Школьные грехи. Эфир от 15.08.2014Историю расскажут в программе о том, как встретились одноклассники, они стали погибать по одному после этой встречи. Школьная тайна толкнула кого-то из них на месть, это обернулось трагедией. Началась история о жаркой встрече одноклассников много лет назад. Вы узнаете, кто кем стал через 20 лет, кто на школьных друзей открыл настоящую охоту. Мститель из прошлого даст о себе знать.

Виктория понимает, что когда с ней встречаются взглядом, все

Следствие вели. Новгородская пленница. Эфир от 17.08.2014

Следствие вели.  Новгородская пленница. Эфир от 17.08.2014 Все любят фильм «Кавказская пленница», его смотрело несколько поколений зрителей. Но после выхода этой картины, примерно через год, произошла трагедия в городе Новгороде. Она очень напоминала события из фильма. Два студента отправились в поход. При загадочных обстоятельствах пропала девушка. Все подозревали жениха девушки, но преследовал девушку какой-то подозрительный человек. Чем же закончится эта история об исчезновении девушки?

Фильм «Кавказская пленница» стал прообразом уголовного дела. Поход

Следствие вели. Врачи-убийцы. Эфир от 09.08.2014

Следствие вели.  Врачи-убийцы. Эфир от 09.08.2014 Мужчина по имени Сергей Пчелинцев отправился в поликлинику, чтобы получить справку, домой мужчина не вернулся, это происходило в Москве. А через несколько дней тело мужчины обнаружено было на окраине города, вердикт враче — у мужчины случился сердечный приступ. Вдова мужчины пошла в поликлинику, ей хотелось знать, что происходит. Там женщина повстречала старушку. Она рассказала, что ее сын тоже отправился в эту поликлинику, а затем скончался от сердечного приступа. Могло ли это быть совпадением, либо это