Архив за месяц: Август 2016

Следствие вели. Выпуск от 28.08.2016 Паук

Эфир программы от 28 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 28.08.2016 Паук Для своего ребенка мать-одиночка решила найти отца, но таким образом нашла она лишь свою смерть. Довели ли женщину до суицида, либо ее убили умышленно. Выяснили сыщики, что у женщины был загадочный любовник, он любил срезать с нее белье. Все происходило в Гродно. Это было рабочее общежитие обувной фабрики. Никто не могу уснуть в ту ночь на этаже. Дело в том, что сильно плакал ребенок в комнате Татьяны Лосевой.

Соседи понимающе вздыхали. Он понимали, что ребенок поплачет и успокоится. Но ребенок

Следствие вели. Выпуск от 27.08.2016 Спасибо тебе, мама

Эфир программы от 27 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 27.08.2016 Спасибо тебе, мамаСегодня вам расскажут историю о том, на что способна женщина ради своих детей. Эта женщина потеряла ребенка, но она не сдавалась, а муж ее струсил. Случай был исключительным. Было начало декабря 1991 года. Все происходило в Москве в микрорайоне Перово. Всех переполошил крик ребенка. Милицейский патруль спешил на помощь к мальчику. Мальчик лежал на земле и истекал кровью. Мальчик хотел что-то сказать, но в этот момент он потерял сознание.

Патрульные растерялись, они не пытались остановить кровотечение, они стояли возле

Следствие вели. Выпуск от 21.08.2016 Сверхчеловеки

Эфир программы от 21 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 21.08.2016 Сверхчеловеки Все происходило в Москве. Поступил звонок, что убиты две женщины. Пожилая Любовь Царева была хозяйкой небольшого публичного дома. На теле женщины было не менее 15 колото-резаных ранений. А 25-летняя Оксана Загорская была проституткой. Молодую женщину ножом ударили 44 раза. Но что же произошло, ограбления не было, а может быть это была месть. Все происходило в московском дворе на Преображенке, это был двор-колодец.

С детства все знают друг друга в таких дворах. Все знали и о притоне в одной из квартир. Именно поэтому люди охотно давали показания. Стало ясно, что женщинам смерти

Следствие вели. Выпуск от 20.08.2016 Дело особой важности

Эфир программы от 20 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 20.08.2016 Дело особой важности Все случилось в Ленинграде в 1979 году. Одна молодая женщина хотела покончить с собой, она совершила попытку самоубийства. Потом следователи узнали, что женщина во время беременности была изнасилована, это привело к потере ребенка, изнасиловал ее маньяк. Следователи искали преступника, а тем временем насильник снова и снова нападал. А его жертвами становились женщины, которые носили туфли на высоком каблуке.

Марина брела по вечерней улице и спотыкалась. Каблуки Марины подворачивались, но ей

Следствие вели. Выпуск от 14.08.2016 Кукла для маньяка

Эфир программы от 14 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 14.08.2016 Кукла для маньякаСегодня расскажут историю одного убийцы. Собственная мать пыталась его убить, но так случилось, что он остался жить, став кровожадным убийцей. Он убивал только маленьких девочек, а вещи этих девочек он приносил кукле в жертву. Советски народ об этом деле не знал, исчезали дети, а материалы дела были долго засекречены. В шоке от всего происходящего были даже сыщики.

Так случилось, что Лиза и Маша поссорились. Девочки не смогли поделить часики, которые

Следствие вели. Выпуск от 13.08.2016 Ведьма

Эфир программы от 13 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 13.08.2016 Ведьма Все случилось в августе 1980 года. В милицию позвонили. Женщина волновалась, она кричала в трубку, что на улице найден мертвый ребенок. Местная жительница отправилась утром выносить мусор, именно она и обнаружила труп мальчика. В доме был мусоропровод. Женщина вываливала мусор, наклонилась и увидела страшную картину. В материалах уголовного дела записано, что найден мальчик, на вид ему 7-8 лет, щуплого телосложения. Смерть мальчика наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Следствие вели. Выпуск от 07.08.2016 Сашка-Одесса

Эфир программы от 7 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 07.08.2016 Сашка-Одесса Он всегда хотел сыграть бандита в кино, но так случилось, что в жизни он и стал бандитом. От совершенного им преступления даже вздрогнул город Одесса. Этот хитрый преступник был достаточно изворотливым, но он оказался за решеткой из-за продавщицы. Совершено было жестокое изнасилование и зверское убийство. Влюбленные были казнены за что-то, но за что? В старых дворах в Одессе хранились старые тайны. Поздно вечером на одесской набережной было мало народу. Гуляли парочки влюбленных. И так случилось, что мимо

Следствие вели. Выпуск от 06.08.2016 Черный сентябрь

Эфир программы от 6 августа 2016

Следствие вели. Выпуск от 06.08.2016 Черный сентябрь Все происходило в 1991 году в Таганроге. Сыщики назвали эти страшные дни «черным сентябрем». Происходили массовые убийства. Жертвами преступников становились старики, а также женщины и дети. На месте преступления всегда появлялась карта, это был туз пик. Был момент, когда сыщики почти уже подобрались к разгадке и нашли убийц, но те неожиданно пропали. Они скрылись в соседней Украине. А потом был черный октябрь, но уже в Винницкой области.