Архив за месяц: Март 2017

Следствие вели. Выпуск от 26.03.2017 Лучший папа

Эфир программы от 26 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 26.03.2017 Все происходило в Москве в 1991 году. Был убит детский врач, также совершено нападение на кафе, которое было кооперативным. Один и тот же преступник совершил все это, а также он учинил расправу над лекарем, работавшим подпольно. Когда сыщики стали это дело тщательно расследовать, им стало понятно, что совершает преступления не закоренелый преступник, а отец, который отчаялся. Он хотел спасти больного сына и встал на преступный путь.

Был очень необычный вызов в тот злополучный день. Следственная группа выехала на этот вызов. Это был завод оборудования для медицинской промышленности. Сыщикам тут же

Следствие вели. Выпуск от 26.03.2017 Клад

Эфир программы от 26 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 26.03.2017 В поход в Ульяновской области отправилась парочка влюбленных. Это произошло в 1974 году. На второй день тела их были найдены. Все выглядело как несчастный случай, но так ли это. У подножия горы был разбит лагерь, он напоминал место, где происходила настоящая схватка. Фотоаппарат девушки странным образом исчез, а дома она оставила записку, в которой прощалась.

Почему оборвались две молодые жизни? Оборвал их жизни беглый рецидивист или родная мать? Сегодня вы об этом узнаете. Эта смерть

Следствие вели. Выпуск от 19.03.2017 Свидетель

Эфир программы от 19 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 19.03.2017 Свидетель В 1981 году в Ульяновске у берега Волги найдено было тело девушки, она была полураздета. Сложно было представить себе, что девушка просто утонула. После проведения экспертизы стало ясно, что над девушкой издевались до того, как она погибла. Шаг за шагом восстанавливали сыщики картину последних дней из жизни этой девушки. Был задержан молодой человек, с которым девушка встречалась перед смертью. Тогда дело так и не было раскрыто, а потом у него возникло неожиданное продолжение.

Следствие вели. Выпуск от 19.03.2017 Мужики — подлинная история

Эфир программы от 19 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 19.03.2017 Над картиной «Мужики» рыдала тогда вся страна. И сегодня вам расскажут об уголовном деле, которое в точности повторяло сюжет этого фильма. Это была драма о любви до гроба. Все происходило в 1978 году в Московской области, в частном секторе города Пушкина. В тишине раздался выстрел. А потом на одном участке закричала женщина. Соседи кинулись на помощь, а когда они подоспели, картина была весьма странной.

Во дворе дома стояла девочка, она была подростком, а в руках она держала топор. В доме, где все происходило, жила одинокая мать, у которой было

Следствие вели. Выпуск от 12.03.2017 Всех убьют — один останусь

Эфир программы от 12 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 12.03.2017 Всех убьют - один останусь История, о которой расскажут в выпуске, происходила в 70-е годы в столице. Люди гибли от неизвестной болезни в течение нескольких лет. И тут сыщикам стало известно, что есть некий отравитель, который расправляется с людьми. Но почему же он уничтожал людей, как сыщик Пуаро помог милиционерам в том деле? Вы узнаете сегодня, за что расправлялся серийный отравитель со своими жертвами. Многие люди умирали, у них выпадали волосы, врачи не могли найти понять, что это за болезнь. Этому человеку весь мир мешал жить, он всех решил отправить в ад.

Возле кровати Игорька тогда были все родные. Папа был атеистом, но он разрешил позвать священника. Юная душа угасала, но за что умирал

Следствие вели. Выпуск от 12.03.2017 Круговая порука

Эфир программы от 12 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 12.03.2017 Круговая порука Был 1972 год. Все происходило в лесу в Подмосковье, где нашли зарубленного топором мальчика. Сыщики проводили расследование, которое их привело прямиком в детский дом. Там и рос мальчик. Стало также известно, что не только молодой человек пропал из детдома, пропала и его подружка. Но куда же она подевалась, неужели с девушкой тоже случилась беда. Тогда сыщикам стало понятно, что девушка знает, кто зарубил парня. На нее началась охота.

Среди подозреваемых были все в детдоме. Но кто же на самом деле

Следствие вели. Выпуск от 05.03.2017 Мелкий бес

Эфир программы от 5 марта 2017

Следствие вели. Выпуск от 05.03.2017 Все происходило в Москве в 1987 году. Подросток убил директора завода на глазах у свидетелей, он стрелял из пистолета. Сыщики пытались найти преступника и начали разбираться в том, какие у работников завода складывались взаимоотношения. Выяснилось, что имела место подлость, а также любовница и несбывшиеся надежды. Но почему же мальчик убил директора. Уже после того, как случилось второе убийство это удалось понять.

Директор завода Виталий Панарин вышел из здания управления. К нему