Архив за месяц: Август 2017

Следствие вели. Выпуск от 31.08.2017 Метатели ножей

Эфир программы от 31 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 31.08.2017 Метатели ножей На программе вам предлагают отправиться в Бараничи, был 1971 год. В Белоруссии в маленьком городке начали происходить нападения. Это были нападения на женщин. На женщин вели охоту двое мужчин в масках. Было очень много пострадавших. Милиция старалась производить облавы, но никакого результата не было. Одна женщина смогла выжить. Случилось так, что в лапах бандитов оказалась девушка, она стала в этой истории заложницей.

Следствие вели. Выпуск от 30.08.2017 Слишком горько

Эфир программы от 30 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 30.08.2017 Перед зеркалом Татьяна стояла в подсобке ресторана. В этот момент она ощущала себя счастливой и кокектничала. И тут в коридоре раздались шаги, девушка подошла к двери. быстро закрыла защелку. В это время в ресторане свадьба шумела и гуляла. Люди веселились, шутили, была музыка. частушки, рекой лилось шампанское. Невесту надо было похитить, но ее не было. Жених начал искать свою невесту, ходить по ресторану. Он вошел в подсобку, Татьяна лежала на полу, ее белоснежное платье было в крови.

Следствие вели. Выпуск от 29.08.2017 Последняя любовь

Эфир программы от 29 августа 2017

Последняя любовь Покажут вам фильм сегодня о событиях 1991-го года. Дело было в Царском селе. Учительницы здесь погибали просто друг за другом. И подозревать начали мужчину, который их обольщал. Но как мужчина находил жертв, по каким причинам он убивал этих женщин. В квартирах, где совершались преступления, были раскиданы вещи. Борьба шла нешуточная. Кем же был этот мужчина? Одна женщина у себя оставила записку, что в случае ее смерти надо искать Ипполита. Стало известно, что мужчина подает объявление в газеты. Он знакомится так.

Следствие вели. Выпуск от 28.08.2017 Жених из Парижа

Эфир программы от 28 августа 2017

Эфир программы от 28 августа 2017 Была зима 1980 года. Срочное сообщение было передано из Москвы в Париж по закрытым каналам. Задержан был гражданин Франции. Обвинялся мужчина в совершении жестокого преступления — убийстве девушки. В столичном переулке в тот день появился лимузин, на нем был фраг франции, который располагался на капоте. Из лимузина вышло двое, они были очень представительными. Но что же делали в этом районе дипломаты? Они отправились в отделение милиции. Потом они вышли, а за ними в наручниках шел мужчина. лицо было безжизненным и поцарапанным. Французы сели в

Следствие вели. Выпуск от 27.08.2017 Блуждающий нерв

Эфир программы от 27 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 10.01.2016 Блуждающий нерв Сегодня вы окунетесь в атмосферу 1989 года. Так случилось, что в Волгоградской области произошло весьма странное ДТП. В машине нашли скончавшуюся женщину. А муж это дамы, которые и управлял автомобилем, пропал. И никто не сомневался, что в ДТП виноват именно он, потому и решил сбежать. А потом нашли сыщики такие улики, которые указывали на убийство, а именно хорошо спланированное убийство. Создавалось впечатление, что машина упала с обрыва. Но все было не так, как кажется. В воде сыщики нашли ботинок мужчины.

Следствие вели. Выпуск от 27.08.2017 Цена любви

Эфир программы от 27 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 27.08.2017 Сегодня расскажут вам об одном деле. Сначала все выглядело как сплошная нелепица. Это похоже было на розыгрыш. Была похищена одна девушка. За девушку требовали преступники немалые деньги. Смогут ли спасти девушку и вырывать ее из лап преступников? Не все родные этой девушки доживут до того момента, когда расследование будет завершено. Это будет история об одноглазом громиле, раскроют все тайны семейства, которое на первый взгляд кажется благопристойным.

Следствие вели. Выпуск от 25.08.2017 Кровопийца

Эфир программы от 25 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 03.04.2016 Кровопийца Ведущий передачи Леонид Каневский поведает вам сегодня об одном деле, которое было засекречено. Это было дело о вампирах, а это никак не могло происходить в СССР, потому дело засекретили. Об этих преступлениях людям приказано было забыть и не вспоминать. О вечной молодости люди мечтали в разные времена. Сначала в выпуске продемонстрировали кадры современные. Удалось ли людям добиться того, чтобы быть вечно молодыми? Покажут человека, он — вампир. Этого человека посадили за то, что он убивал.

Следствие вели. Выпуск от 24.08.2017 Знак зверя

Эфир программы от 24 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 24.08.2017 Знак зверя Девушка по имени Наталья Жукова тогда училась в местном техникуме. Она упала с крыши и на месте скончалась. Выглядело все как обычное сведение счетов с жизнью. Но сыщики решили допросить друга Наташи. А после этого не стало и этого друга, он точно так же погиб, как и Наталья. Была женщина, которая Наталью знала, это была педагог девушки, но она была повешена. И сыщики понять никак не могли, по какой причине вокруг этой истории так много суицида. Все, знавшие девушку Наташу близко, погибали.

Следствие вели. Выпуск от 23.08.2017 Призрак у обочины

Эфир программы от 23 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 24.08.2017 Машина ехала по дороге, которая была совершенно пуста. Водитель торопился домой. И тут мужчина увидел, что некий силуэт метнулся у обочины, этот силуэт направлялся к дороге. Оказалось, что это девушка, которая была не слишком одета и она будто просила у водителя помощи. В тот момент мужчина почти остановился, но девушку он узнал и начал давить на газ, чтобы поскорей скрыться оттуда. Та девушка, которую повстречал Николай, давно была мертвой.

Нередко водители, которые отправляются в городок Лыткарино в Подмосковье и ездят

Следствие вели. Выпуск от 22.08.2017 Охотник на невест

Эфир программы от 22 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 22.08.2017  Охотник на невест С этого дела сняли гриф секретно. был 1982 год, все случилось столице. Молодая девушка Алена намерена была сыграть свадьбу, но ее бросил жених. Все случилось за несколько дней до бракосочетания. Алена после этого поссорилась с папой и мамой. Она ушла из дома в тот день. После этого девушка пропала. А через несколько дней Алену нашли мертвой, она была убита. И сразу же начали в этом преступлении подозревать бывшего Алениного жениха.