Следствие вели. Выпуск от 01.07.2018 По кличке «Скорпион»

Эфир программы от 1 июля 2018

Следствие вели. Выпуск от 01.07.2018 фотоВ городе Гродном в Республике Беларусь в 1982 году была жестоко убита в своей квартире молодая женщина Алла Стасова. Женщина была молода и красива, но одинока. Жила вместе со своей дочкой и весла довольно скромный и порядочный образ жизни. Соседи в ночь убийства слышали лишь что громко хлопнула дверь квартиры где-то около часа ночи, значит Алла убийцу знала и сама пустила его в дом.

Труп женщины был завернут в ковер, а на теле были обнаружены множество ножевых ранений. Вечером в день убийства, Алла со своими подругами отдыхала в ресторане с красочным названием «Зубр», который в народе называли нелицеприятным словом «Скотина», так как там обычно отдыхали преступники всех сословий.

Как оказалось, из-за Аллы в тот вечер в ресторане разразился настоящий скандал и драка, так как подвыпившие блатные пытались подкатить к симпатичной молодой женщине. В ходе следствия выяснилось, что женщина познакомилась с молодым человеком, который представился советским разведчиком, а для советских времен разведчик олицетворял из себя надежного, удачливого и находчивого мужчину, который никогда не сможет совершить подлости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *