Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 Непредсказуемый преступник

Эфир программы от 02 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 фотоМосква, 1989 год. Во время утреннего совещания у начальника строительного завода Кравцова Виктора Ильича зазвонил рабочий телефон. Мужчина поднял трубку и услышал мужской голос, который рассказал ему о том, что именно сейчас его супруга находится с другим мужчиной. Кравцов сразу же прервал переговоры и выгнал работников из кабинета. Он не поверил незнакомцу, но все-таки решил набрать своей супруге.

Виктор Ильич позвонил на домашний телефон и трубку поднял уже очень знакомый голос. На той стороне провода мужчина засмеялся и сказал, что жена Кравцова именно с ним ему изменяет. Мужчина был в ярости. Он не верил, что его жена могла бы так с ним поступить. Он выбежал из кабинета и предупредил, что скоро вернется. Все это время их разговор подслушивала секретарша. Она очень насторожилась и решила дождаться Виктора Ильича. Но, мужчина почему-то не возвращался. На следующий день, придя на работу, она увидела, что в кабинете нет ее начальника. Тогда она решила рассказать об этом разговоре полиции, поскольку начала очень сильно переживать.

На квартиру к Виктору Кравцову выехал наряд сотрудников полиции. Они вошли в квартиру и удивились. Поскольку, что там не было никаких признаков прерванного свидания. Все было чисто, кровать застелена, да и посуда была помыта. Они прошлись по всем комнатам, но хозяев нигде не было. Розыгрыш, подумали сотрудники полиции. Войдя в кабинет, где лежал телефон, они заметили, что посредине стола лежала погрызенная ручка. Странно, ведь вряд ли начальник завода мог бы грызть ручки. Но, тогда никогда не обратил на это должного внимания. Но, именно эта вещь потом помогла в разгадке загадочного и непредсказуемого раскрытия дела, которым занимался очень хитрый и гениальный преступник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *