Следствие вели. Выпуск от 04.11.2018 Месть за любовь

Эфир программы от 04 ноября 2018

Следствие вели. Выпуск от 04.11.2018 фото1969 год. Поселок Кез. Ближе к вечеру родные Тамары Третьяковой начали бегать по соседям и узнавать, не у них ли женщина. Однако видели ее в поселке только с утра. Многие стали предполагать, что Тамару убили и по селу начали распространяться слухи. Когда же приехал наряд полиции, то они узнали, что женщина с утра вышла из села, значит, скорее всего, она находится где-то рядом. Нашли тело Тамары в 150 метрах от Кез в кустах шиповника. У женщины было все лицо в крови, а рядом лежал бидон с клюквой

Сыщики предположили, что убийца живет где-то рядом и намеренно решил расправиться с Тамарой. Они стали ходить по домам, но ничего странным им не показалось. Жители были очень напуганы и все хорошо отзывались о Тамаре. Но, вот неожиданно они услышали музыку, доносящуюся из соседнего дома. Их это удивило, поскольку все скорбели по убитой односельчанке. Когда один из следователей заглянул в окно, то увидел танцующую женщину, которая явно была чему-то рада.

Сыщик поинтересовался, что у нее за праздник. Женщина сильно замешкалась и начала говорить, что у нее очень хорошее настроение, вот и решила потанцевать. Она призналась, что около трех дней уже сидит дома и боится выйти на улицу, ведь убийца так и не был найден. Но, следователь заметил, что на столе лежала свежая клюква. Он не поинтересовался, откуда у женщины она появилась и молча вышел. Следователь решил узнать побольше информации о веселой танцовщице.

Ею оказалась Светлана Гуляева. Выяснилось, что Тамара и Света учились в одной школе и были лучшими подружками. Девушки всегда друг другу во всем помогали и парней между собой не делили. Но, вот несколько лет назад они сильно поругались и перестали общаться. За пару недель до трагедии у них произошла драка, но вот знакомые девушек не понял, что стало причиной раздора.

Подруга Тамары рассказала, что Света всегда ей завидовала, ведь Тома следила за собой. Она всегда одевалась стильно и красиво. Она пользовалась большой популярностью среди мужчин, а вот Света всегда была на втором плане. Когда следователь пришел за Светланой и хотел забрать ее в отдел, то из-за дома выбежал парень, держа в руках ружье. Он кричал о том, что убил Тамару, а вот Света никакого отношения к этому не имеет. И вроде бы убийца найден, и причина была установлена, но вот только реальный убийца будет на протяжении долгого времени находиться на шаг впереди следователей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *