Следствие вели. Выпуск от 08.07.2018 Инопланетное дело

Эфир программы от 8 июля 2018

Следствие вели. Выпуск от 08.07.2018 Инопланетное дело фотоВ ’79 году в городе, который считался центром советской авиации Жуковском, на заводе по изготовлению минеральных удобрений случился странный случай ограбления повлекший за собой смерть сторожа завода. Сторож Сорокин, находясь на дежурстве заметил ночью что по территории бродят двое незнакомых мужчин.

Взяв из стола незаряженный пистолет, сторож решил напугать правонарушителей, но выглянув наружу заметил, что их трое а вместо головы у них лысые черепа и странные и страшные хоботы. Раздался странный звук и вспышка из незнакомого ему инструмента и Сорокин почувствовал жжение в области груди.

Поняв, что ранен, успел убежать от нападавших и спрятаться в бомбоубежище, которые в советские годы были специально построены на всех предприятиях и учреждениях. Сторож не учел, что даже если его и будут искать утром, то бомбоубежище будет последним местом, где будут проводить поиски. Поэтому найдя сторожа лишь на следующий вечер, работники завода нашли Сорокина уже при смерти и единственное, что он смог им сказать, что их было трое, очень страшных гуманоида.

Ничего ценного с завода не было украдено, кроме нескольких мешков с аммиачной селитрой, обычным удобрением. Но опытные сыщики понимали, что была украдена именно селитра, так как в умелых руках и необходимых знаниях ее легко можно было превратить в смертельное оружие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *