Следствие вели. Выпуск от 09.09.2018 Филипп и кровь на его руках

Эфир программы от 09 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 09.09.2018 Филипп и кровь на его руках фотоПитер. 1946 год. По улицам города поползли тревожные слухи: стали пропадать люди. Выходить из дома и больше не возвращаться. Их пересказывают шепотом, по большому секрету. Ведь, излишнее любопытство может им дорого обойтись.
А затем, загадку все же удалось разгадать. И выяснить тайну всех пропавших людей. В тот вечер, начальник управления районного ленинградского отделения милиции столкнулся с разгадкой лицом к лицу. А ведь тот вечер, он собирался провести в театре. В кое-то веки выдался свободный день. И вдруг, ему позвонили подчиненные и заявили, что пропавших людей и преступника нашли. И разгадка эта — оказалась поистине страшной.

Но, начнем по порядку. Все началось с исчезновения одного из рабочих строительного цеха по фамилии Бараев. В то время — не выйти на работу было равносильно рапорту. Но, как потом выяснилось, рабочий не прогулял. Он просто исчез. Бесследно.

Через день — еще исчезновение. Ленинградец Петр Мухин ушел из дома, и не вернулся. И так заявлений скопилась целая гора. Люди исчезали, а трупы нигде не находили. Милиционеры опросили родных и близких всех пропавших людей, и нашли между ними кое-что общее.

Выяснилось: все люди в день исчезновения отправились на рынок. И хотели одного: добыть еду. Что же с ними случилось? Опросили всех торговцев. Один из них рассказал: к Бараеву на рынке подошел какой-то незнакомый мужчина, и затем, они оба исчезли. Лица незнакомца торговец не разглядел. Только запомнил его одежду. Носил он самую обычную одежду и установить по ней личность — было очень сложно.

Тем не менее, милиционеры решили провести массовые проверки на рынке. И всех подозрительных граждан задержать для проверки. Розыски тоже не увенчались успехом. А от людей уже трудно было скрыть правду. Происходит что-то страшное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *