Следствие вели. Выпуск от 14.10.2018 Голый демон

Эфир программы от 14 октября 2018

Следствие вели. Выпуск от 14.10.2018 фотоКиргиз. 1962 год. На выходных мужчины пошли на рыбалку. Они всегда приходили на свое излюбленное место, разбивали палатку и рассказывали друг другу о том, что у них нового произошло на работе. Один из мужчин пошел потрогать сетку, как вдруг заметил, что в нее что-то попала. Тогда он позвал своего напарника, поскольку сеть была очень тяжелой. Когда они начали вытаскивать ее из воды, то заметили женскую руку. Удивленные рыбаки вызвали сотрудников полиции.

Когда тело достали из воды, то многие удивились, поскольку утопленницей была очень молодая девушка. Во время осмотра тела следователи заметили, что к ее платью был приколот пакет с листочком, там юная красавица писала о том, что не может больше скрывать правду и попросила прощения у своих родителей. Медицинская экспертиза показала, что девушка находилась на втором месяце беременности. Тогда-то сотрудники полиции предположили, что она просто побоялась рассказать родителям про свою раннюю беременность и решила покончить жизнь самоубийством. Вот только никто из них заметил то, что утопленница была в венке. Именно он являлся главной уликой.

Спустя пару дней Нина Телевская возвращалась домой после танцев. Девушка была очень веселой и по пути домой пела песни. На тропинке Нина заметила, что за ней идет мужчина. Она сразу же почему-то подумала о том, что это тот самый молодой парень, который на протяжении всего вечера следил за ней, но так и не осмелился подойти. Из-за этого, она стала идти медленнее, а потом и вовсе остановилась. Но вместо знакомства девушка получила сильный удар по голове. Нина упала на тропинку и очнулась через пару часов. Когда девушка прибежала домой, то мать сразу же вызвала скорую помощь. Нина была вся в крови и не понимала, что происходит. Врачи рассказали о том, что у нее было сотрясение мозга, и девушке чудом удалось выжить.

На протяжении нескольких недель она не рассказывала о том, что с ней произошло. Тогда сотрудники полиции предположили, что девушка просто напилась и по пути домой споткнулась об камень и упала. Это дело закрыли, и все о нем быстро позабыли. Вот только тогда еще никогда не догадывался о том, что все убийства будут взаимосвязаны между собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *