Следствие вели. Выпуск от 15.07.2018 Дело «золотой молодежи»

Эфир программы от 15 июля 2018

Следствие вели. Выпуск от 15.07.2018 Дело "мажоров"Московская область. Сосновка. Женщина шла домой, как вдруг заметила пожар. Полыхал один из дачных участков, и огонь мог перекинуться на другие дома. Она отважно кинулась к месту происшествия и остолбенела: в доме находились два трупа, двух молодых людей. Вызвали милицию. пожар пришлось тушить всей деревней. Но это было еще не самое страшное. Через полчаса на месте происшествия выстроилась целая вереница дорогих автомобилей. Убитыми оказались дети- мажоры. Один — сын председателя ЦК, второй — из уважаемой дипломатической семьи. Убийца схватил одного за волосы и изо всех сил ударил головой о железные перила, а второго просто задушил голыми руками. После этого, он замел все следы, вытер отпечатки, и догадался поджечь дом, чтоб убрать все «концы в воду».

Осмотрев место преступления, оперативники пришли к выводу, что убийца был очень хорошо подготовлен, раз за считанные секунды управился с двумя сильными парнями.

В тоже время, на месте преступления разразился очень большой скандал. Родители убитых требовали узнать, кто же тот палач, который решился поднять руку на их детей. В тоже время, эксперты сделали вывод: ночью, перед убийством на даче находились три человека.

Выяснили, кому принадлежал дом. некому студенту Саламатину, который был сокурсником убитых. Он давно с ними дружил, пытался влиться в их компанию, всячески прислуживал, но поскольку сам был из простой семьи, вход в мир мажоров ему был заказан. Его больше воспринимали как слугу-  подай- принеси. Судя по всему, на дачу сокурсников он пригласил для того, чтоб похвастать перед ними своим имуществом. Может быть, в порыве злости он и убил ребят. Не выдержал пренебрежительного отношения к себе, слетел с катушек и решил отомстить им за то, что они с детства не знали никаких забот: ни проблем с деньгами, ни проблем с учебой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *