Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 Жена в сумочке

Эфир программы от 16 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 фото1989 год. Город Череповец. Валентина с ребенком рано утром возвращалась домой. Выйдя из поезда, она увидела силуэт мужчины, который уж очень сильно напоминал ей ее супруга. Она заметила, что мужчина стоял с цветами, значит, ждал какого-то. Женщина очень удивилась, ведь она не сообщала мужу о том, в какой именно день собирается вернуться, да и телеграмму родственники накануне тоже не отправляли. Так как он узнал?

Но, подходя все ближе Валентина заметила, что к ее мужу побежала молоденькая девушка и начала его обнимать и говорить, что очень соскучилась. Она заметила ошеломленный взгляд Вали, но не придала этому сильного значения, а просто отвернула мужчину в другую сторону. Муж Валентины явно был рад этой встрече, поскольку так горячо и страстно человек девушку. Тогда Валя решила, что не станет подходить к своему супругу, а вернется обратно к своим родственникам. Она резко схватила сына и побежала с ним в кассу за последними билетами.

10 вечера. Судоремонтный завод. Все рабочие уже давно ушли домой, а на своем посту находился пожилой диспетчер. Женщину уже начало клонить в сон, как неожиданно раздался звук сирены. Она побежала к кассе, но наткнулась на уборщицу. Диспетчер пока ругала женщину за то, что надо предупреждать, услышала непонятный звук, доносящийся из туалета. Подойдя поближе к нему, она заметила, что окна были открыты. Ругая работников за халатность, она закрыла все и вышла прочь. Именно тогда диспетчер смогла избежать своей смерти, ведь преступник находился в нескольких метрах от нее.

Рано утром работники завода должны были получать свою зарплату. Они уже выстроились в очередь и с нетерпением ждали, когда откроется касса, но время шло, а кассира Натальи Сугробиной все не было и не было. Тогда она начали звонить женщине, но никто не поднимал трубку. Директор открыл подсобное помещение, и заметил, что сейф закрыт, а на рабочем месте порядок. Значит, деньги на месте, осталось лишь подождать Наталью, ведь ключи были у нее. Но, к сожалению, женщина так и не вернулась на свою работу.

Вроде бы, две совершенно разные истории, но воедино их объединяет одна трагедия и случайность…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *