Следствие вели. Выпуск от 19.08.2018 Поход в ад

Эфир программы от 19 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 19.08.2018 фотоУльяновск. 1974 год. Из тюрьмы сбежал опасный преступник Сирида. На его поиски выехало несколько милицейских автомобилей и два вертолета. Пролетая над Сенгилеевскими горами, один из летчиков заметил, что на поле лежит два тела, причем в довольно-таки странных позах. А неподалеку от них бежит какой-то человек. Тогда сомнений не было. Это и есть убийца молодых людей.

Летчики отправили координаты место нахождения тел сотрудникам полиции и те выехали, чтобы поймать преступника, пока тот не скрылся с места происшествия. Его перехватили, и парень в ужасе начал кричать, что его друзья мертвы. Когда приехали в отделение, парень все рассказал. Это был восемнадцатилетний Владимир Сухоруков. Он со своим другом Дмитрием Журбиным и его возлюбленной Марией Яркольской решили отправиться в поход. Сначала Дима и Маша хотели вдвоем пойти, но парень не смог сдержаться и рассказал об этом своему одногруппнику. Владимир очень заинтересовался этим походом, и попросил взять его с собой. У Владимира и Маши были очень натянутые отношения. Еще с первого курса они не очень ладили между собой.

Узнав он том, что с ними пойдет ее ненавистный одногруппник, девушка очень расстроилась, но все же согласилась на это. Во время похода они неоднократно ссорились, а когда молодые люди начали обустраивать лагерь на ночлег, Маша и Владимир начали сильно ругаться, тогда парень не выдержал и решил вернуться домой. Идя к трассе, он не заметил корягу и подвернул ногу. Тогда Владимир понял, что далеко уйти не сможет, да и уже было темно. Он решил найти укромное место, где смог бы переночевать. Проснувшись рано утром, парень решил вернуться к друзьям и извиниться за вчерашний инцидент. Но, вот когда он пришел к месту, где они разбивали лагерь, он был в шоке от увиденного. На земле лежал Дмитрий, а в нескольких метрах была Маша. Молодые люди были мертвы. Тогда Владимир, забыв про ушиб, побежал за помощью, где и встретился с сотрудниками полиции. Эта история показалась им очень странной, и у них не было сомнений, что Владимир причастен был к убийству. Но, спустя лишь время следователи поймут, что настоящий убийца гуляет на свободе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *