Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 Страшные танцы

Эфир программы от 23 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 фотоСаратовская область. 1980 года. Василий вместе со своим сыном Димой решил с утра покататься на велосипедах по лесу. Выехали они очень рано и сразу же отправились на речку. Когда отец и сын возвращались домой, то двенадцатилетний мальчик начал плакать и говорить, что уже очень устал и попросил отца чуть-чуть отдохнуть. Но, у Василия в поселке были дела, которые решить надо было к обеду. Поэтому он предложил сыну посидеть на тропинке и дождаться его. Вернувшись на место, на котором должен был сидеть ребенок, мужчина увидел велосипед, а мальчика не было. Он подождал пять минут, подумав, мало ли отошел куда-то. Но, спустя время Дима не появился, и тогда отец начал его везде искать. Он заметил, что около велосипеда были какие-то странные следы.

Василий очень испугался и начал объезжать все места, где мог бы быть ребенок. Но спустя время он опять вернулся на ту самую тропинку, а велосипеда уже не было. Тогда мужчина подумал, что, наверное, Дима вернулся домой. Но, к сожалению, этого не случилось. Мальчик пропал, и на его поиски ушло несколько лет.

Спустя месяц произошло еще одно страшное событие. Елена Потехина, который было восемнадцать лет, сдала на отлично сессию и решила это дело отпраздновать со своими подругами. Они сначала посидели в кафе, а после отправились на танцы. Когда Лена возвращалась домой, то увидела свою мать, которая вывешивала белье на балконе. Она ей крикнула, чтобы та открыла дверь и накрывала на стол, поскольку девушка была голодна. Мать Лены зашла в квартиру, приготовила все к ужину, но вот только Лена все так и добралась до дома. Женщина подумала, что дочка сидит около подъезда с соседкой, но выглянув в окно, она ее не увидела. Тогда мать спустилась вниз и начала искать девушку во дворе. Женщину насторожило то, что дверь в подвал была открыта, ведь ее всегда закрывают. Спустившись туда, она была в шоке от увиденного. На полу лежала Елена, и она уже была мертва. Следствие установила, что девушка была задушена собственным поясом от платья.

Вроде бы, две совершенно разные и ничего не имеющие общего истории. Но, вот спустя несколько лет сотрудники полиции поймут, что это дело рук одного и того же человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *