Следствие вели. Выпуск от 29.07.2018 Билет в ад

Эфир программы от 29 июля 2018

следствие вели 29.07 фото1977 год. Москва. Поздно ночью маленький мальчик, находясь под диваном, громко бьет каблуком по полу. Ему сложно выбраться оттуда, поскольку на диване лежит его мертвая бабушка. Однако парень еще не знает, что это не единственный труп, который находится рядом с ним в квартире. На сильный крик и постоянный шум, сосед по лестничной клетке вызвал наряд милиции. Возмущенный сосед длительное время стучит в дверь, но кроме криков оттуда ничего не доносится.

Милиционеры выслушали соседа и решили самостоятельно постучать в дверь, но шум утих, а дверь по-прежнему никто не открывал. Сотрудник дернул ручку, и дверь оказалась открытой. Увиденное, повергло его в шок. На полу он заметил мужчину Вадима Парфенова, его мать и сына Антона. Мужчина очень испугался, если все мертвы, кто же тогда шумел? Зайдя в соседнюю комнату, он услышал тихий плач, открыв диван, увидел ребенка, который был сильно напуган и дрожал. Придя в себя, мальчик указал пальцем на газетный сверток. Мужчина развернул его и увидел несколько пачек денег и лотерейные билеты. Приехавший снаряд милиции приписал к делу лишь деньги, а вот на лотерейные билеты никто даже внимания не обратил. Многие подумали, что это простое увлечение хозяина, чем этот факт может помочь следствию? Но, они сильно ошибались.

А вот 7 тысяч рублей очень насторожили сотрудников, ведь это целое состояние. В СССР на эти деньги можно было приобрести большую двухкомнатную квартиру. Откуда, у простого работника оказались такие деньги, да еще и в диване? Когда же началось расследование, многие сотрудники вспомнили за те лотерейные билеты. Все эти две улики, были между собой взаимосвязаны. Это и положило начально захватывающей истории об одиноком гении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *