Следствие вели. Выпуск от 29.07.2018 Хромой

Эфир программы от 29 июля 2018

следствие вели 29.07.2018 фотоВ Советском Союзе встретить человека с ограниченными возможностями было очень сложно. Инвалиды постоянно сидели дома, скрываясь от социума. Не потому что им это было крайне необходимо, просто на то время не было специальных условий для того, чтобы спокойно передвигаться по улицам города. Людям с ограниченными возможностями сложно было посещать кинотеатры, ходить в магазин, а также садиться в такси. Без посторонней помощи просто было невозможно что-то сделать. Все считали инвалидов очень добрыми, которые, не смотря на свой недуг, все-таки стараются жить дальше, как и все. Никто даже и предположить не мог, что инвалид может быть очень опасным.

Город Горький. 1990 год. В зале суда в один из дней не было ни корреспондентов, ни камер. А ведь именно в этот день, в помещение должен был с минуты на минуту зайти кровавый убийца. На сегодняшний день этот мужчина считается самым опасным преступником. За свою жизнь он убил 58 человек.

Три года назад. Арзамас. Ночью сторож детского садика Тамара Гатилова вынуждена была взять с собой на ночь свою дочь. Девочка с радостью осталась у мамы, но ночью ей приснился жуткий сон. Она видела маленького человека, который был сильно сгорблен и ходил с тростью. Девочка начала кричать и резко проснулась. Не увидев маму рядом, Оля пошла за ней. Идя по коридору, ей было очень страшно, ведь освещение везде было выключено. Дойдя до каморки, где должна была сидеть ее мать, девочка увидела ее лежащую на полу и всю в крови. Случайные прохожие услышали крик девочки и вызвали наряд милиции. Через несколько минут врачам стало ясно, что молодую девушку задушили.

Сотрудники милиции начала искать по дворам убийцу, поскольку тот не смог бы скрыться быстро. С утра в камере сидело уже несколько предполагаемых обвиняемых. И тут неожиданно, молодой стажер говорит, что видел еще хромого мужчину. Но, никто не обратил на это внимание, и это была роковая их ошибка.

2 Ответы на Следствие вели. Выпуск от 29.07.2018 Хромой

  1. Валерия:

    Большое спасибо Леониду Коневскому за его работу ! Здоровья и долгих лет жизни!!!!

  2. Екатерина:

    Здравствуйте! Передача «Следствие вели с Леонидом Каневским» это документальный сборник выпусков, которые освещают мир преступлений, произошедших в Совестном Союзе. Дела, описываемые тут, это реальные события, о многих из них никто даже не слышал. В те годы правонарушения случались не с такой частотой, как в нынешние времена. О многих вообще умалчивалось, чтобы не вызывать резонанса в обществе. Данная программа снимает завесу секретности, больше не будет потаённых фактов, которые долгие годы были взаперти от глаз людей. Здесь не обошлось без расследование дел маньяков, которые прошлое столетие ознаменовали красным следом. А также часто упоминаются коррумпированные власти, которые хоть и казались народу честными и вели себя прозрачно, тем не менее, очень часто пользовались своим высоким положением, чтобы решить те или иные вопросы. А что сказать, про хулиганов, которыми были наполнены улицы. Не только злостные преступники получили свои роли в передаче, иногда проблемы носили бытовой характер, но они достигали такой помпезности, что выглядели резонансом даже в нынешнее время. Безусловно, создатели передачи не обошли стороной времена девяностых, полные беззаконья и своеволья, когда общество делилось на группы, и принадлежность к тому или иному клану влияла на дальнейшую судьбу, зачастую не только самого кандидата, но и его близких. О многих происшествиях не было известно, но автор программы и ведущий смогли найти сведения о довольно точно преподнести картину бытия. Это преступления, которые долгое время числились под грифом секретности. Передачу можно назвать документальной, поскольку затрагиваемые ситуации, как бы ужасно это не звучало, происходили в реальной жизни. На данном сайте собраны все выпуски Следствие вели , добавляются новые серии, каждую неделю. Как можно представить, что страна, которая выступает для всех примером подражания, которая социально стабильна, оказалась подвержена столь криминальными моментами? Очень часто за расследованиями беззаконных поступков следили высокопоставленные чины, которые боялись получить по шапке от своего начальства и поэтому максимально выслуживались перед руководством. Стоит внимательно смотреть следствие вели с Леонидом Каневским, чтобы узнать, чем закончились грандиозные дела. Удалось ли найти виновных всех виновных? Понесли ли наказание преступники? Сейчас можно полюбившуюся передачу «Следствие вели» смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *