Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 Любовь в письмах

Эфир программы от 30 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 фотоЛенинград. 1986 год. После школы Кирилл со своим другом решили пойти поиграть в Шуваловский парк. Ребята очень часто туда ходили, поскольку там было много деревьев и можно было поиграть в войнушки. Когда парни начали прятаться, то Кирилл заметил, что на другой стороне пруда происходит что-то очень странное. Женщина зашла по колено в воду и что-то делала там. Кирилл сразу же позвал своего друга и показал ему это картину. Когда мальчики решили продолжить играть дальше, то один из них заметил, что в воде появилась детская обувь. Они сразу побежали на другую сторону пруда, чтобы понять, что на самом деле там происходит.

Когда Кирилла заметила женщина, то она сразу же начала бежать. Ребята в воде никого не увидели, но все-таки решили позвать на помощь. Они нашли пожилого рыбака и рассказали о том, что неподалеку в водоеме утонул мальчик. Рыбак сразу же вызвал полицию и скорую помощь. Однако сотрудники полиции подумали, что ребята шутят, так как на месте происшествия практически не было никаких улик. За исключением того, что был найден игрушечный пистолет и кусок веревки. Раньше такие пистолеты были у многих ребят, и они очень часто приходили в парк, чтобы поиграть. Но, вот одного сотрудника смутило то, что мальчик оставил свой пистолет в кустах. Вряд ли он мог бы забыть про свою любимую игрушку.

Неподалеку от тропинки были замечены следы от колес мотоцикла. После этого сотрудники полиции решили, что необходимо будет осмотреть весь пруд, однако многие до сих пор надеялись на то, что все обойдется, и что мальчишки просто перепутали. Но, вот на следующий день в отдел полиции прибежала взволнованная женщина. Она рассказала о том, что из детского садика пропал ее шестилетний ребенок. В том же детском саду Людмила работала нянечкой. Но, с утра она почувствовала себя неважно и отпросилась. Мишу она отвела в садик, а когда пришла после обеда, то его уже не было в группе. Людмила рассказала, что отец не мог забрать ребенка, так как он после ночной смены спал. А больше и некому было…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *