Следствие вели. Негритенок из Калуги. Эфир от 23.08.2014

Следствие вели.  Негритенок из Калуги. Эфир от 23.08.2014 Эта история произошла в городе Калуге в 1971 году. В семье Юрьевых случилась драма, она произошла из самого счастливого события в жизни каждой семьи — рождения ребенка. Никто не мог понять, виновны ли гены, либо была измена жены. Может быть, это было преступление? Искать правду не собирался никто, кроме матери, которая была в этот момент несчастной. Когда женщина попыталась прояснить ситуацию, началась череда трагических событий.

Леонид Каневский расскажет о запутанном скандальном уголовном деле. У белой женщины родился чернокожий малыш. Зачем подменили детей, кто убил врача и готовил серьезные расправы. На ступенях родильного дома стоял мужчина и ждал жену с цветами, но в глазах жены был испуг. Муж увидел чернокожего ребенка и был в ужасе. Советские папы не видели детей в первые 7 дней, их не пускали в роддом, чтобы они не занесли микробы. Папы тогда показывали жестами жене в окно, что они купили коляску, писали на асфальте. Рождение ребенка — это серьезное событие, все хотели, чтобы этот день навсегда запомнился. Папы волновались.

Начало истории, о которой пойдет речь, было счастливым, а потом все изменилось. Взбешенный муж бросился прочь, жена бежала за ним, но безуспешно. Женщина осталась во дворе роддома с крохотным свертком, в котором был темнокожий малыш. Женщина с коляской в парке вела себя странно, она прятала малыша от всех. Гулявшие рядом люди услышали плач ребенка, коляска стояла на ступеньках, она чудом не свалилась вниз. Когда они бросились на помощь, увидели женщину, она лежала на ступеньках, женщина была в коме. Все думали, что женщина оступилась. Но сотрудники музея видели в окно, как мужчина на мотоцикле столкнул женщину со ступенек. Чем же обернется эта история.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *