Следствие вели. Выпуск от 01.10.2017 Цена любви

Эфир программы от 1 октября 2017

Следствие вели. Выпуск от 01.10.2017 Цена любви фотоЭто дело, поначалу, выглядело как настоящий розыгрыш. 79 год. Москва. В тот день ученый, Владимир Старков пришел домой и обнаружил вызывающий беспорядок. В комнате внучки, Гали он нашел куклу с оторванной головой. Позвонил в милицию и рассказала об оторванной голове на постели. Разумеется, поначалу полицейские отнеслись к вызову несерьезно, но затем увидели в квартире очень странный беспорядок: раскинутые по полу сушки, телевизор, который бросили на полпути…а также, были украдены все «заначки» хозяйки этой квартиры. Причем преступники отлично знали, где искать спрятанные деньги.

Во время осмотра помещения раздался звонок. Грубый мужской голос сообщил, что внучка находится в плену, и если преступникам не заплатят 10 тысяч рублей, то ей оторвут голову, как кукле на диване. Хозяйка квартиры, жена ученого и бабушка Гали, от таких новостей умерла от сердечного приступа. И эта смерть оказалась не последней.

Похищенная, 17-летняя Галина Старкова жила с бабушкой и дедушкой. Отец девушки приехал в квартиру сразу же и накинулся на пожилого ученого с криками о том, что ему нельзя доверить ребенка. Отец заявил, что сразу же отдаст деньги злоумышленникам. Семья была состоятельная, требования преступников были выполнимы для отца. Но милиционеры запретили им платить. Они отлично знали, что взяв деньги злоумышленники назначат еще более высокую цену, а девушку так и не вернут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *