Следствие вели. Выпуск от 14.05.2017 Смерть на грядках

Эфир программы от 14 мая 2017

Следствие вели. Выпуск от 14.05.2017 Сегодня в истории будет дача, солнце, а также убийство в теплице. Кто расправился с дачницей? Мог ли напасть на нее мальчик, которому всего 7 лет? Это будет семейная драма с летальным исходом. Все происходило в 1978 году в Московской области, была весна. Люди хлопотали на своих дачах. Семье Кротовых было совсем не до этого. Пропал Гена, которому было всего 7 лет. Валентина Кротова — мать мальчика — узнала у ребят, что пошел сын к тете
Зине Суворовой. Женщина пообещала мальчику подарок.

Валентина была раздражена, она бросилась за сыном. На участке у Зины никого не было. Валентина была раздражена. Дача Суворовых была шикарной, она на фоне других дач выделялась своими размерами. Роскошь была совсем не советская. В теплице увидела женщина тело Зинаиды. Никто не понимал, что тут произошло, был ли это несчастный случай. Женщина готовила к дачному сезону свою теплицу. Казалось, что женщина споткнулась, упала и ударилась головой.

На первый взгляд казалось, что это просто нелепая смерть. В теплице нашли отпечатки детской обуви. Стало понятно, что сюда приходил пропавший мальчик. Суворова погибла не случайно, ее ударили по голове кирпичом. Но мог ли напасть на женщину мальчик, которому 7 лет. В истории было много неожиданностей. Череда трагических событий с этого момента только начиналась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *