Следствие вели. Выпуск от 05.05.2019 Как ты могла?

Эфир программы от 05 мая 2019

Следствие вели. Выпуск от 05.05.2019 фото1991 год. Тула. Рано утром командир взвода обратил внимание на то, что рядового Степанова нигде нет. Кроме того, в учебном кабинете отсутствовал автомат Калашникова, который был заряжен. Сослуживцы рассказали командиру о том, что накануне Николаю пришло письмо от любимой девушки. Она обещала его дождаться, но, к сожалению, этого не случилось. Аня Свечкина написала Коле о том, что в ее жизни появился другой мужчина, с которым она теперь встречается.

После прочтения глаза Коли были наполнены злостью и слезами. Все видели, как парень переживает, и всячески пытались его поддержать. Тогда командир принял решение, что нужно найти девушку и спрятать, поскольку исход может быть плачевным. Где именно живет Аня, никто не знал, поэтому ребята отправились в учебное заведение. Подруга девушки рассказала о том, что Аня на занятия не приходила.

Все сильно переживали, поскольку Аня в это время могла нуждаться в помощи. Вечером этого дня в отдел полиции обратилась мать Ани. Женщина рассказала о том, что ее дочь ушла на учебу, вот только домой она так и не вернулась. Девушка всегда предупреждала свою мать о позднем визите, вот только в этот раз пропала.

Следователи стали опрашивать всех подруг Ани и узнали о том, что после того, как Коля ушел в армию, то в жизни девушки появился другой мужчина. Он работал на заводе и был довольно-таки обеспеченным. Выяснилось, что встречалась Аня с 28-летним Сергеем, который также весь день искал свою благоверную. Мужчина рассказал о том, что с утра ему позвонила Аня вся в слезах и призналась в том, что бывший возлюбленный хочет ее убить. Сергей предложил Ане пожить у него на даче и та с радостью согласилась. Вот только в указанное время девушка не приехала. Где теперь ее искать? И куда могла пропасть Аня? У следователей было много вопросов, однако ответ был на проворности…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *