Следствие вели с Леонидом Каневским 2022 смотреть онлайн

Следствие вели. Выпуск от 13.09.2020 Труп в люке

Эфир программы от 13 сентября 2020

1969 год. Ижевск. Ночью работник Ижевского металлургического завода спешил на ночную смену. Мужчина сильно опаздывал, поэтому решил сократить свой путь. В те годы с освещением были большие проблемы, и фонари стояли только на центральной улице. Рабочий достал свой фонарик и завернул за угол. Неожиданно около люка он увидел мужской силуэт. Он окликнул незнакомца и тот начал бежать.

Рабочий бросился следом за ним, но догнать так и не сумел. Тогда все граждане знали, что шпионов из-за границы очень интересует подземная коммуникация. Вот только мужчину насторожил непонятный мешок, который лежал на дне люка. Он ничего не трогал и сразу же вызвал полицию. Через десять минут эксперты-криминалисты прибыли по указанному адресу. Они достали странный сверток, и пришли в шок от увиденного.

Там было расчаленное тело девушки. Лицо ее обезображено до такой степени, что установить личность показалось невозможным. О данной находке решили не рассказывать гражданам, поскольку подобного в Ижевске никогда не случилось. Тогда никто не мог понять, кто решился на такое зверское убийство молодой девушки …

Тело в лесу
Краснодар. 1987 год. Братья Каледины гуляли по лесу. Сережа рассказывал своему младшему брату страшилки и смеялся с того, что Дима находился на грани паники. Когда же мальчик начал рассказывать ему про Кикимору, то брат расплакался. В этот момент около дерева они увидели женский силуэт. Ребята поняли, что это тот самый персонаж из сказки и бросились прочь. Лишь когда они оказались вдали от этого страшного места, то осознали, что было перед ними. Братья о своей находке рассказали взрослым.

Через пару минут эксперты прибыли на место трагедии. Они были шокированы жестокостью, ведь девушку накануне пытали. После этого ее привязали к дереву и подожгли. Но кто она такая и как оказалась в лесу? Тогда у следователей было очень вопросов, ответы на которые они получили значительно позже. В этой удивительной истории сочеталась любовь с невероятной жестокостью. Жители Краснодара до сих пор помнят эту трагедию …