Следствие вели. Выпуск от 13.09.2020 Труп в люке

Эфир программы от 13 сентября 2020

Следствие вели. Выпуск от 13.09.2020 фото1969 год. Ижевск. Ночью работник Ижевского металлургического завода спешил на ночную смену. Мужчина сильно опаздывал, поэтому решил сократить свой путь. В те годы с освещением были большие проблемы, и фонари стояли только на центральной улице. Рабочий достал свой фонарик и завернул за угол. Неожиданно около люка он увидел мужской силуэт. Он окликнул незнакомца и тот начал бежать.

Рабочий бросился следом за ним, но догнать так и не сумел. Тогда все граждане знали, что шпионов из-за границы очень интересует подземная коммуникация. Вот только мужчину насторожил непонятный мешок, который лежал на дне люка. Он ничего не трогал и сразу же вызвал полицию. Через десять минут эксперты-криминалисты прибыли по указанному адресу. Они достали странный сверток, и пришли в шок от увиденного.

Там было расчаленное тело девушки. Лицо ее обезображено до такой степени, что установить личность показалось невозможным. О данной находке решили не рассказывать гражданам, поскольку подобного в Ижевске никогда не случилось. Тогда никто не мог понять, кто решился на такое зверское убийство молодой девушки …

Тело в лесу
Краснодар. 1987 год. Братья Каледины гуляли по лесу. Сережа рассказывал своему младшему брату страшилки и смеялся с того, что Дима находился на грани паники. Когда же мальчик начал рассказывать ему про Кикимору, то брат расплакался. В этот момент около дерева они увидели женский силуэт. Ребята поняли, что это тот самый персонаж из сказки и бросились прочь. Лишь когда они оказались вдали от этого страшного места, то осознали, что было перед ними. Братья о своей находке рассказали взрослым.

Через пару минут эксперты прибыли на место трагедии. Они были шокированы жестокостью, ведь девушку накануне пытали. После этого ее привязали к дереву и подожгли. Но кто она такая и как оказалась в лесу? Тогда у следователей было очень вопросов, ответы на которые они получили значительно позже. В этой удивительной истории сочеталась любовь с невероятной жестокостью. Жители Краснодара до сих пор помнят эту трагедию …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *