Архив за месяц: Сентябрь 2019

Следствие вели. Выпуск от 22.09.2019 Похищение

Эфир программы от 22 сентября 2019

Следствие вели. Выпуск от 22.09.2019 фото90-ые года. Кострома. После обеда Ирина вместе со своим мужем в ужасе бегала по детской площадке. Все дело в том, что их 9-летний сын Женя не пришел на ужин. Женщина несколько минут звала своего сына с балкона, а после решила спуститься. Вот только мальчика нигде не было. Супруги Королевы начали искать сына по всем подъездам. Неожиданно глава семейства заметил, что дверь в подвале открыта.

Когда же они спустились туда, то увидели санки Жени. Но самого мальчика там не оказалось. Спустя час они вернулись домой и заметили, что в двери была записка.

Следствие вели. Выпуск от 08.09.2019 Невеста в чужой квартире

Эфир программы от 08 сентября 2019

Следствие вели. Выпуск от 08.09.2019 фото1991 год. После командировки Ольга Балабина вернулась домой очень поздно. Женщина была без сил, поэтому уже мечтала о том, когда же поскорее сможет лечь в свою кровать. Войдя в спальную комнату, она села на кресло. Несколько минут женщина просидела так, а после пошла спать. Неожиданно кто-то стал проворачивать ключ в замочной скважине. Ольга очень испугалась, поскольку ключей от квартиры ни у кого больше не было.

В коридоре появились мужчины, которые разговаривали шепотом. Испугавшись, женщина

Следствие вели. Выпуск от 01.09.2019 Человек в маске

Эфир программы от 01 сентября 2019

Следстввие вели. Выпуск от 01.09.2019 фото1976 год. Апшеронск. Вечером возлюбленные Света и Женя решили отправиться в лес, чтобы посмотреть на звезды. Три недели назад молодой человек вернулся из армии и планировал сделать своей избраннице предложение. Когда же они сели на пенек, то чувство нахлынули, и Женя стал целовать свою возлюбленную. Но этот романтический момент прервал человек в маске, который вышел из-за кустов. В его руках было охотничье ружье, которое он направил в сторону молодого человека.

Незнакомец потребовал того, чтобы Женя отдал ему девушку. Молодой человек решил