Архив за месяц: Апрель 2022

Следствие вели. Выпуск от 24.04.2022 Лишние люди

Эфир программы от 24 апреля 2022

Следствие вели. Выпуск от 24.04.2022 фотоВладимирская область. 1972 год. Поздно вечером мужчина возвращался домой. Он находился в нетрезвом виде, ведь накануне очень сильно поругался с женой и не знал, как с ней помириться. Неожиданно мужчина остановился около железной дороги и закурил сигарету. В этот момент проезжал поезд, причем из одного вагона что-то выкинули. Прохожему показалось, что это человеческое тело, и он на несколько минут замешкался. Мужчина не знал, как правильно поступить, поскольку боялся, что его могут обвинить в убийстве человека.

Следствие вели. Выпуск от 17.04.2022 Мужчина с улыбкой маньяка

Эфир программы от 17 апреля 2022

Следствие вели. Выпуск от 17.04.2022 фотоКуйбышевская область. 1978 год. После прогулки Алина пришла домой в порванных колготах и вся грязная. Мама была в шоке с внешнего вида дочери, поскольку девочка всегда была чистюлей и когда пачкалась, то сразу бежала домой. Когда же женщина начала интересоваться, что же произошло, то дочь молчала и не могла сказать ни слова. Неожиданно в комнату вошел отец. Мужчина начал помогать дочери раздеваться, как вдруг, она упала в обморок. Тогда никто не мог понять, что происходит с десятилетней Алиной и женщина сразу вызвали скорую.

Следствие вели. Выпуск от 10.04.2022 Огненная страсть

Эфир программы от 10 апреля 2022

Следствие вели. Выпуск от 10.04.2022 фотоСамойловский район. 1991 год. Посреди ночи в отделе полиции раздался звонок. Местные жители отмечали, что неподалеку от леса разгорелось пламя. Участковый сразу выехал на осмотр и опешил от удивления. Когда же он вернулся к местным жителям, то рассказал о том, что сгорел человек. На место происшествия сразу же приехала оперативная группа. Со стороны все выглядело так, словно, у мужчины загорелся автомобиль и он попытался из него выбежать, но не успел. Это напоминало несчастный случай, но когда же эксперт отсмотрел тело убитого, то заявил об убийстве.

Следствие вели. Выпуск от 03.04.2022 Кровавый министр

Эфир программы от 03 апреля 2022

Следствие вели. Выпуск от 03.04.2022 фото1964 год. Кемеровская область. После учебы Лида Малькова спешила к репетитору по французскому языку. Девушка написала очень красивое сочинение на тему «Мое счастливое будущее» и была уверена, что учителю понравится то, как она обыграла некоторые фразы. Вот только тогда еще никто не догадывался, что прочитать это сочинение преподаватель не сможет. Когда же Лида не вернулась домой, то мама забила тревогу. Она чувствовала, что произошло что-то страшное, вот только участковый начал ее успокаивать. Мужчина отмечал, что после занятий Лида может зайти в гости к подруге