Архив за месяц: Март 2018

Следствие вели. Выпуск от 25.03.2018 Красота должна умереть!

Эфир программы от 25 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 25.03.2018 Красота должна умереть! фотоЭтот странный детектив берет свое начало в театре. В момент, когда на глазах у зрителей, в схватке сошлись два актера: плохой персонах и хороший персонаж. Они боролись на ножах яростно и отчаянно, и вот один, наконец, заколол другого. «Хороший» упал как подкошенный, а «плохой» победоносно склонился над ним. Зрители рукоплескали, они были очарованы сценой, все так натурально. И вот, объявляется антракт, кулисы закрываются, а актер все лежит. Не встает. Коллеги по театру поспешили к нему, и опешили. Прямо под телом актера, молодого красивого Сергея Бельцкого, растекалась лужица крови.

Следствие вели. Выпуск от 25.03.2018 Кровь за кровь

Эфир программы от 25 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 25.03.2018 Кровь за кровь фотоРаботники автозавода из Нижнего Новгорода. Именно они все, на этот раз, попали под прицел убийцы в нашем новом детективе из цикла «Следствие вели».
Все началось со смерти Сергея Астафьева, в 1965 году, в Нижнем Новгороде. Он вышел из своего подъезда и заспешил на службу, на завод. Внезапно, его окружили несколько мужчин, затем один из них пырнул его ножом. Второй же, увидев что жертва собирается бежать- выстрелил в упор, в спину. Сергей упал. Его сдавленные крики услышал сосед, который выскочил на помощь, и заметил, что незнакомцы

Следствие вели. Выпуск от 18.03.2018 Идеальное убийство

Эфир программы от 18 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 18.03.2018 Идеальное убийство фотоСССР. Ижевск. В ту ночь, рабочий ижевского металлургического завода спешил на ночную смену. Светил себе фонарикам в ночи, чтоб не упасть. В конце 60 — х, улицы Ижевска освещались из рук вон плохо. Внезапно, мужчина услышал сбоку странный звук. Кто-то, посреди ночи, вскрывал канализационный люк. И явно это был не ремонтник. Он кинулся к неизвестному, а тот, в свою очередь, в темноту. Догнать его не удалось. В глубине колодца, просматривался какой-то неизвестный мешок. Даже два. Рабочий сразу понял, что дело неладное, и вызвал наряд милиции.

Следствие вели. Выпуск от 18.03.2018 Убить за ребенка!

Эфир программы от 18 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 18.03.2018 Убить за ребенка! фотоНачалась новая история из цикла нашей программы «Следствие вели» в Санкт- Петербурге, в 1983 году. Испуганная женщина Лидия Строгонова, прибежала в отделение милиции, и заявила, что ее муж, Леонид Строгонов — похищен. Последний раз — они выходили вместе из квартиры, в которой поживали по улице Моховой. И больше она супруга не видела. Женщина находилась в такой истерике, что следователи долгое время, никак не могли понять, то же произошло. Она, то требовала от них найти мужа. Потом, стала требовать медицинской помощи для себя, заявила,

Следствие вели. Выпуск от 11.03.2018 Сбежавшая невеста

Эфир программы от 11 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 11.03.2018 Сбежавшая невеста фотоЭта история, похожая на известный голливудский фильм, произошла в Москве, в 1979 году. Началась она у ворот городского ЗАГСа. Гости толпились, переговаривались, ждали начала торжества и того момента, как жених с невестой выйдут счастливые, но уже в статусе «муж и жена».
Внезапно, двери распахнулись и из ЗАГСа выбежала сама невеста. Она кинулась к выходу, не обращая внимание на попытки удержать ее и на крики друзей. По дороге, она выкинула только что подаренный ей кем-то букет. Свидетельница попыталась задержать подругу, и даже догнала ее,

Следствие вели. Выпуск от 11.03.2018 Товарищ любовница

Эфир программы от 11 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 11.03.2018 Товарищ любовница фотоНовая история нашего детектива начинается с очень трогательной сцены. Муж и жена, семейство Пушелиных, в тот вечер, в Москве, стояли перед подъездом жилого дома. Они признавались друг другу в любви, и собирались подняться к себе домой, чтоб отметить годовщину своей свадьбы. Пара души друг в друге не чаяла. Все соседи об этом знали. Уже планировали завести ребенка, и готовились к этому важному событию. Свидетелями их любовной сцены стали проходящие мимо пенсионеры. Старички так залюбовались влюбленной парой, что еще долго следили за тем, как они не могут друг от друга оторваться.

Следствие вели. Выпуск от 04.03.2018 «Вернуться, чтобы отомстить!»

Эфир программы от 4 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 04.03.2018 "Вернуться, чтобы отомстить!" фотоНовый детектив из цикла наших фильмов берет свое начало в 1977 году, в подмосковном поселке Алексеевский. С девушки, которую задержали милиционеры, по имени- Анна Комарова. Ее нашли на дороге. Невменяемую. С ружьем в руках. А чуть поодаль, на дороге, лежали два трупа: оба тела — ее родителей. Девушку задержали и отвезли в отделение. Поначалу, она вообще не реагировала на происходящее вокруг. Потом, наконец, стала постепенно приходить в себя. Заметалась по кабинету, вцепилась в следователя руками, и стала умолять — защитить ее.

Следствие вели. Выпуск от 04.03.2018 «Отдайте ребенка!»

Эфир программы от 4 марта 2018

Следствие вели. Выпуск от 04.03.2018 "Отдайте ребенка!" фотоИстория, которая берет свое начало в 1983 году, в Москве. С маленького мальчика, школьника, по имени Максим Лагунов. В тот морозный день, ребенок отправился после школы на стройку — чуть поиграть и попрыгать с крыши. И больше не вернулся.
Рассерженные родители, хватились его через несколько часов. Отец вернулся домой, и с порога окликнул Максима, хотел его поругать за то, что сынуля оставил шапку во дворе, прямо у подъезда. Однако, на крики мужа вышла жена, и сообщила: ребенок еще из школы не приходил.