Архив за месяц: Июнь 2021

Следствие вели. Выпуск от 27.06.2021 Здравствуй, вдова!

Эфир программы от 27 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 27.06.2021 фото1986 год. Ленинград. Костер, находящийся около помойки, горел около недели. Никто не знал, кто является организатором, вот только местные мальчишки эту идею горячо поддержали. Они постоянно подкидывали туда различные доски и сухие ветки деревьев. Дворник не препятствовал этому, поскольку ребята очищали двор, да и костер никому не мешал. Как правило, к ночи костер затухал, но мальчишки рано утром вновь его поджигали.

Как-то вечером друзья решили устроить праздничный хоровод. Дворник стоял неподалеку и наблюдал

Следствие вели. Выпуск от 20.06.2021 Обезглавленный

Эфир программы от 20 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 21.06.2021 фотоКраснодарский край. 1974 год. Утром в поселке появился незнакомый мужчина, который нес на руках маленького мальчика. Все было в крови и местные жители поняли, что произошел несчастный случай. Неожиданно к этому мужчине подбежал ребенок и начал громко плакать. Он обвинял его в убийстве своего друга. Один из местных жителей схватился за топор, но сосед его остановил и попросил вызвать скорую помощь.

Стало ясно, что мужчина, который нес ребенка, был водителем фургона. Оказывается, что он не

Следствие вели. Выпуск от 13.06.2021 Случайная связь

Эфир программы от 13 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 13.06.2021 фотоКиров. Рано утром Никита возвращался с квартирника. Парень был в приподнятом настроении, и тихо пел песню. Неожиданно он увидел девушку, которая сидела на скамейке. Неестественная поза красавицы его очень насторожила, поэтому он решил подойти поближе. Поняв, что из груди торчит нож, то Никита закричал. Он сразу вызвал милицию и скорую помощь. К сожалению, 19-летняя Лариса Агеева уже была мертва. Кто-то нанес ей несколько ударов ножом, а после еще и задушил. Неподалеку от девушки находился красивый букет.

Следствие вели. Выпуск от 06.06.2021 Гаденыши

Эфир программы от 06 июня 2021

Следствие вели. Выпуск от 06.06.2021 фотоЕлена медленно пятилась назад и просила о том, чтобы незнакомец ее не убивал. Ведь дома женщину ждало семеро детей. Но ее в тот момент никто не слушал. Рано утром в сельсовет пришла уборщица, чтобы убраться перед началом рабочего дня. Когда же она вошла в кабинет, то сильно удивилась. Все дело в том, что окно было разбито, а в помещении все документы разбросаны. Складывалось впечатление, словно, здесь бушевал ураган. В коридоре валялась гора газовых баллонов, а из-под них виднелась посиневшая рука.