Архив за месяц: Сентябрь 2018

Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 Неугодные

Эфир программы от 30 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 фотоПенза. 1981 год. Проснувшись утром Толик начал собираться на учебу, пока его отец после работы спал. Мальчик ждал своего друга, который всегда заходил за ним, а после они вместе шли на учебу. Когда зазвенел звонок, то Толик был уверен, что за ним пришел товарищ, поэтому в глазок он не стал смотреть. Открыв дверь, он увидел перед собой двух мужчин в масках. Они сразу же ударили ребенка по голове молотком, а после начали добивать ногами. Мужчины хотели убить Толика. Когда мальчик потерял сознание, то она направились в комнату отца.

Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 Любовь в письмах

Эфир программы от 30 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 30.09.2018 фотоЛенинград. 1986 год. После школы Кирилл со своим другом решили пойти поиграть в Шуваловский парк. Ребята очень часто туда ходили, поскольку там было много деревьев и можно было поиграть в войнушки. Когда парни начали прятаться, то Кирилл заметил, что на другой стороне пруда происходит что-то очень странное. Женщина зашла по колено в воду и что-то делала там. Кирилл сразу же позвал своего друга и показал ему это картину. Когда мальчики решили продолжить играть дальше, то один из них заметил, что в воде появилась детская обувь.

Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 Подпольный хирург

Эфир программы от 23 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 фотоГород Москва. 1975 год. В конце февраля рыбаки решили порыбачить и отправились на речку. Гуляя по льду, они выбирали наиболее подходящее место. И тут неожиданно один из них услышал какой-то писк. Мужчина обернулся, и заметил, что вдалеке на льду лежит кожаная старая сумка. Подойдя поближе, мужчины увидели, что она шевелится, но вот только ветра в тот день не было. Один из них предположил, что там сидит котенок или собака, поскольку писк был очень странный. Они решили достать сумку и посмотреть, что там находится. Когда рыбак открыл ее, то он был шокирован.

Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 Страшные танцы

Эфир программы от 23 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 23.09.2018 фотоСаратовская область. 1980 года. Василий вместе со своим сыном Димой решил с утра покататься на велосипедах по лесу. Выехали они очень рано и сразу же отправились на речку. Когда отец и сын возвращались домой, то двенадцатилетний мальчик начал плакать и говорить, что уже очень устал и попросил отца чуть-чуть отдохнуть. Но, у Василия в поселке были дела, которые решить надо было к обеду. Поэтому он предложил сыну посидеть на тропинке и дождаться его. Вернувшись на место, на котором должен был сидеть ребенок, мужчина увидел велосипед, а мальчика не было.

Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 Это моя жизнь

Эфир программы от 16 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 фотоПоселок Шилово. 1981 год. Мария Миронова ушла днем гулять со своей подругой, но вот к вечеру юная красавица не вернулась домой. Отец Марины, работающий в военкоме, начала сильно переживать, ведь никогда не было такого, чтобы дочка опаздывала домой, либо не предупреждала, что задержится. Мужчина подождал ее чуть-чуть дома, а потом понял, что надо действовать, ведь вдруг его дочь сейчас нуждается в помощи, а он мирно сидит и ждет ее.

Миронов побежал в отдел и рассказал о том, что срочно нужно начать поиски его дочери, он был уверен,

Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 Жена в сумочке

Эфир программы от 16 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 фото1989 год. Город Череповец. Валентина с ребенком рано утром возвращалась домой. Выйдя из поезда, она увидела силуэт мужчины, который уж очень сильно напоминал ей ее супруга. Она заметила, что мужчина стоял с цветами, значит, ждал какого-то. Женщина очень удивилась, ведь она не сообщала мужу о том, в какой именно день собирается вернуться, да и телеграмму родственники накануне тоже не отправляли. Так как он узнал?

Но, подходя все ближе Валентина заметила, что к ее мужу побежала молоденькая девушка

Следствие вели. Выпуск от 09.09.2018 Филипп и кровь на его руках

Эфир программы от 09 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 09.09.2018 Филипп и кровь на его руках фотоПитер. 1946 год. По улицам города поползли тревожные слухи: стали пропадать люди. Выходить из дома и больше не возвращаться. Их пересказывают шепотом, по большому секрету. Ведь, излишнее любопытство может им дорого обойтись.
А затем, загадку все же удалось разгадать. И выяснить тайну всех пропавших людей. В тот вечер, начальник управления районного ленинградского отделения милиции столкнулся с разгадкой лицом к лицу. А ведь тот вечер, он собирался провести в театре. В кое-то веки выдался свободный день.

Следствие вели. Выпуск от 09.09.2018 Джульетта в школе

Эфир программы от 09 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 09.09.2018 Джульетта в школе фото1984 год. Первое сентября. Подготовка к торжественной линейке, в одной из школ.
А вот куда пропал Змаменосец — неизвестно. Его стали искать по всей школе, но так и не могли найти. Обнаружили в глубине школы, на полу. Парень с трудом разговаривал, а девушка — была мертва.
Праздничную линейку пришлось отменить. Все задавали себе один и тот же вопрос: «За что изувечили этих детей?» Дело оказалось очень сложным, куда сложнее, чем было на первый взгляд. В обычной школе развернулись страсти, которые не уступали Шекспировским. Настоящая драма, ревность и убийство…

Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 Сглаз

Эфир программы от 02 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 фотоМосква. 1991 год. Вера Румянцева задержалась на работе до ночи и не успела сесть на последний автобус. Девушка вынуждена была идти домой пешком. Чтобы сократить свой путь, Вера пошла через парк. Освещение было там плохое, да и людей совсем не было. Она очень боялась, поэтому решила идти быстро. И тут она почувствовала на себя чей-то взгляд. Вера обернулась и увидела мужчину. Он почему-то очень сильно разволновался и решительно пошел на девушку. Молодая сотрудница испугалась и начала бежать. Она завернула за угол дома и слышала, что мужчина подходит все ближе и ближе.

Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 Непредсказуемый преступник

Эфир программы от 02 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 фотоМосква, 1989 год. Во время утреннего совещания у начальника строительного завода Кравцова Виктора Ильича зазвонил рабочий телефон. Мужчина поднял трубку и услышал мужской голос, который рассказал ему о том, что именно сейчас его супруга находится с другим мужчиной. Кравцов сразу же прервал переговоры и выгнал работников из кабинета. Он не поверил незнакомцу, но все-таки решил набрать своей супруге.

Виктор Ильич позвонил на домашний телефон и трубку поднял уже очень знакомый голос.