Архив за месяц: Октябрь 2016

Следствие вели. Выпуск от 30.10.2016 Костромской леший

Эфир программы от 30 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 30.10.2016 Костромской леший Сегодня вам расскажут об одном жутком уголовном деле. Все происходило в 1983 году в Костромской области. Два мальчика увидели, как мужчина в плаще, как у палача, совершил жестокую расправу над женщиной. Милиция начала тщательно обыскивать место преступления, найдено было два тела. Это были тела женщин. А потом вышли сыщики на цыганку, она была связана с данным преступлением.

У убитой было трое детей. Преступник был на свободе. А замешаны здесь цыганские страсти, будут новые жертвы. А дело это оказалось в закрытых

Следствие вели. Выпуск от 29.10.2016 Служебный роман. Подлинная история

Эфир программы от 29 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 29.10.2016 Служебный роман. Подлинная история Все случилось в 1982 году. При весьма странных обстоятельствах умерла женщина, она была одинокой и работала в бюджетной организации руководителем отдела. Через некоторое время сыщика стало ясно, что произошло продуманное убийство. В тот день скорая приехала на вызов в многоэтажку. Найдена была мертвая женина. Врач был шокирован, у женщины была сильная аллергия, смерть ее была мучительной. На запястьях женщины синяки, а одежда ее была надорвана. Женщину удерживали, чтобы она не вызвала скорую.

Следствие вели. Выпуск от 23.10.2016 Зверства запорожского монстра

Эфир программы от 23 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 23.10.2016 Зверства запорожского монстраЖестокое убийство произошло в 1987 году, была убита женщина пожилого возраста. Это произошло в Запорожье. На стене в квартире женщины мужчина тогда кровью написал, что «Люди мрут, как мухи». Такое послание оставил убийца правоохранительным органам. На маньяка долго велась охота, его невозможно было вычислить. После каждого убийства на месте он оставлял письмо, записку, даже запись своего голоса. Весь город искал маньяка.

Письма были жуткими, а откровения кошмарными. Весь город был в

Следствие вели. Выпуск от 22.10.2016 Случай в Калуге

Эфир программы от 22 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 22.10.2016 Случай в КалугеЭта история произошла в городе Калуге в 1971 году. В семье Юрьевых случилась драма, она произошла из самого счастливого события в жизни каждой семьи — рождения ребенка. Никто не мог понять, виновны ли гены, либо была измена жены. Может быть, это было преступление? Искать правду не собирался никто, кроме матери, которая была в этот момент несчастной. Когда женщина попыталась прояснить ситуацию, началась череда трагических событий.

Леонид Каневский расскажет о запутанном скандальном уголовном деле. У

Следствие вели. Выпуск от 22.10.2016 Любимчик и горбун

Эфир программы от 22 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 22.10.2016  Любимчик и горбун Был 1989 год, все происходило в городе Тольятти. Два работника с известного всем АвтоВАЗа вдруг пропали. Исчезли тогда муж и жена по фамилии Алябьевы. Их взрослые дети пояснили, что родители решили сбежать в Иемен. Там им обещали прекрасную работу. Но сыщики заподозрили, что муж и жена были убиты. Но кто расправился с ними. И тут стало понятно, что оба сына могли расправиться с папой и мамой. Но как поймать настоящего убийцу?

Два школьника-туриста искали хворост в лесу в Куйбышевской области. И так произошло,

Следствие вели. Выпуск от 16.10.2016 Смерть на острове

Эфир программы от 16 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 16.10.2016 Смерть на островеШесть человек спасалось от бури, они смогли укрыться на острове, но был там один убийца. Расскажут сегодня об уголовном деле из закрытых архивов. Преступление совершено было на почве страсти. Расскажут о постыдных тайнах из прошлого. В сентябре 1976 года на Рыбинском водохранилище был шторм. Он длился несколько дней. Природа будто сошла с ума. По Рыбинску прошел слух, что судно с охотниками не выходит на связь. Многие думали, что охотники погибли. Но мало кто знал, что в это время на острове происходят жуткие

Следствие вели. Выпуск от 15.10.2016 Школьные грехи

Эфир программы от 15 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 15.10.2016 Школьные грехи Школьные друзья через 20 лет встретились, а потом они друг за другом стали умирать. Расскажут в выпуске, кого на месть толкнула школьная тайна, вы узнаете о том, как первая любовь обернулась через много лет охотой на старых друзей. Итак, они встретились через 20 лет, и им было ужасно любопытно узнать, кто кем стал.

Виктория понимает, что когда с ней встречаются взглядом, все стараются отвернуться. Судьба была к ней жестока. Женщина даже думала что-то с собой сделать. Она когда-то

Следствие вели. Выпуск от 15.10.2016 Двойник Людмилы Гурченко

Эфир программы от 15 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 15.10.2016 Поговорят сегодня о деле об убийстве «Людмилы Гурченко». Это была очень громкая музыкальная афера, но так случилось, что мошенники сильно прокололись. Шел 1978 год. Появилось сообщение о том, что в Туле убита Людмила Гурченко. Но это был двойник Гурченко. Для тех лет случай был вопиющий. После этого организатор музыкальных гастролей исчез. Ему удалось уйти от преследования, надев халат старушки, очки и платок. Этого было достаточно. НО помогла сыщикам гитара. Именно она выдала

Следствие вели. Выпуск от 15.10.2016 Кровавый Казанова

Эфир программы от 15 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 15.10.2016 Кровавый Казанова Шел 1968 год, все происходило в Перми. Молодая женщина была жестоко убита. Как установили эксперты она получила удар молотком по голове. Рассматривались разные версии, это и ревность, и конфликты в семье, и месте. Но у следствия не было зацепок. А потом начали происходить такие же нападения на женщин. Это была целая серия нападений. Рассмотреть человека, который нападал жертвы не в состоянии. Он подходил сзади, ударял по голове. Но так случилось, что маньяк допустил ошибку, одна девушка увидела его лицо.

Следствие вели. Выпуск от 08.10.2016 Бешеное золото

Эфир программы от 8 октября 2016

Следствие вели. Выпуск от 08.10.2016 Бешеное золото Все случилось во второй половине 70-х годов. Так случилось, что в руках милиции, а также КГБ оказались золотые монеты. Речь шла о самодельных монетах. И всех интересует, кто же сделал монеты. Правда, которая выяснится, шокирует милицию. Всех нобелевских лауреатов превзошел кустарь-одиночка. Равиль Невмятов был простым служащим, и именно он смог разработать такой химический процесс, которые из жидкого препарата давал возможность получить золото. Этот препарат обычно используют для золочения на фарфоровых заводах.