Архив за месяц: Сентябрь 2021

Следствие вели. Выпуск от 26.09.2021 Это все ради нее

Эфир программы от 26 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 26.09.2021 фотоНовгород. 1980 год. В начале лета около речки появилось много отдыхающих. Кто-то устраивает пикник, кто-то загорает, а вот кто-то активно занимается физкультурой. И вот неожиданно послышался истошный крик. Одна из отдыхающих начала кричать о том, что «человека зарезали». Мужчины сразу же бросились на помощь и увидели в кустах незнакомца, который лежал в промокшей от крови рубашке и не подавал признаков жизни. Следователей насторожило то, что на берегу было много людей, однако очевидцев не нашлось. Неужели они боятся?

Следствие вели. Выпуск от 19.09.2021 Опасный инвалид

Эфир программы от 19 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 19.09.2021 фото1987 год. Арзамас. Тамара Гатилова готовилась к ночной смене и планировала отвести дочь Олю к свекрови, поскольку девочку не с кем было оставить. Вот только женщину неожиданно тоже вызвали на работу, поэтому Тамара приняла решение взять с собой ребенка. В связи с тем, что женщина работала сторожем в детском садике, то она периодически брала Олю с собой и укладывала в специальной комнате. Так случилось и на этот раз.

После рассказанной сказки малышка уснула, а вот Тамара отправилась в свою комнату. Посреди ночи

Следствие вели. Выпуск от 12.09.2021 Во всем виновата измена

Эфир программы от 12 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 12.09.2021 фотоВолгоград. 1980 год. В обед около сберкассы стояла красивая блондинка. У нее сильно выпирал живот, и было ясно, что девушка находится на последнем месяце беременности. Она внимательно наблюдала за тем, что происходит в операционном зале, но из-за своего положения не вызывала никаких подозрений. Прохожие лишь проходили мимо и улыбались ей в ответ. Когда же из сберкассы вышел последний человек, то девушка резко помахала рукой и отвернулась. Из-за угла вышел мужчина в черных очках, который держал в руках портфель. Через несколько секунд послышались крики о помощи и сильные удары.

Следствие вели. Выпуск от 05.09.2021 История двух братьев

Эфир программы от 05 сентября 2021

Следствие вели. Выпуск от 05.09.2021 фотоТамбов, 1986 год. Поздно ночью Елена крутилась в кровати и никак не могла уснуть. Она ждала, когда же, наконец-то входная дверь откроется и на пороге появится ее супруг, по которому она так соскучилась. Беременная девушка то подходила к окну, то ложилась в кровать. Она чувствовала какое-то жжение внутри и не понимала, с чем это связано. В какой-то момент Лена решила попить чай и вспомнила случай, который произошёл с ними накануне. Вечером супруги возвращались домой, и Лена решила открыть окно, поскольку было очень жарко.