Архив за месяц: Сентябрь 2017

Следствие вели. Выпуск от 24.09.2017 Капитан Ричард

Эфир программы от 24 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 24.09.2017 Капитан Ричард Необычное убийство имело место в городе, который славится невестами. Драма случилась в квартире одной девушки. Пропал ее ухажер, а она погибла. У этого капитана будет достаточно много жертв. Другая одинокая дама совсем не хотела с кем-то знакомиться, но она тоже погибла. У жертвы нашли в доме цветы, но правда ли, что принес их незнакомец. Перед многими женщинами этот странный капитан играл любовь. И искали его в разных морях. Найти преступника было непросто.

Следствие вели. Выпуск от 24.09.2017 Трагедия на Рублевке

Эфир программы от 24 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 24.09.2017 В истории, о которой пойдет речь, за ночь произошло сразу три смерти. Появился подозрительный след. Молодая парочка прогуливалась вместе. Был вечер, это было время для поцелуев. Слава притянул к себе Вику. Девушка вздрогнула. Девушка закричала. Она увидела тело девушки в канаве на обочине. Та была в странной позе. Слава начал суетиться, он хотел помочь девушке, но та не ответила. Девушка была мертва.

Вика и Слава начали бежать по Рублево-Успенскому шоссе. Рядом поселок, где жили

Следствие вели. Выпуск от 17.09.2017 Дело Милославского

Эфир программы от 17 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 17.09.2017 Дело Милославского Был 1978 год, все происходило в Туле. Произошло ограбление одного из ювелирных магазинов. Раскрыто дело было лишь 8 лет. Неуловимый преступник медвежатник долго прятался от милиции, но куда же он девал все ювелирные изделия. Кто же скрывался под именем таинственного Жоржа Милославского. Украшения пропадали на огромные суммы. Это была история об огромной любви, подземном ходе, а также обчищенных магазинах и сберкассах.

Начиналось все в 1973 году. На экраны вышла комедия под названием «Иван Васильевич меняет профессию». Фильм был растаскан зрителями на цитаты. В главных

Следствие вели. Выпуск от 17.09.2017 Бабушка с огоньком

Эфир программы от 17 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 17.09.2017 История, о которой пойдет речь, начиналась невероятно громко. Она касалась частной жизни граждан, тайными встречами, которые происходили за занавеской. Были в этой истории замешаны женщины, которые все время лгали. были ли интимная близость в Советском Союзе? Почему за нее убивали. Все происходило в 1977 году в городе Ижевске. Случилось нечто невообразимое, убиты были три женщины, они все жили вместе. Электрик утром пришел в переулок, он отправился в дом, из которого позвонила хозяйка. В одной из квартиры были проблемы с проводкой.

Следствие вели. Выпуск от 10.09.2017 Очи черные

Эфир программы от 10 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 10.09.2017 Очи черные Дело, о котором пойдет речь, расследовалось в 1972 году. Все происходило в Куйбышеве. Женщина на железной дороге была жестоко убита, у нее грабитель украл всего 5 рублей. После увиденного оперативники не могли долго прийти в себя. Они были бледными как стена. Ради отреза ткани этот же убийца расправился со стариком. А потом из ткани он пошил себе костюм. Но для чего ради такой мелочи человек убивал, зачем ему нужны были эти деньги? Мечтал этот душегуб стать настоящим бароном в Поволжье. Но сделать это ему не удалось.

Следствие вели. Выпуск от 10.09.2017

Эфир программы от 10 сентября 2017

смерть на каблуках Шел 1987 год, все происходило в Москве. Убили сотрудника ОБХСС. Он на тот момент расследовал дело мафии, связанной с водкой. Чуть позднее в этот день нашли экспедитора, который развозил спиртное в магазины. А застрелен он из табельного пистолета убитого сотрудника ОБХСС. И еще более запутанным оказалось это дело, когда ясно стало, что все преступления совершали дамы. История эта о сухом законе и мокром деле. Кто же решился на убийство сотрудника милиции, а также убил в подворотне человека.

Следствие вели. Выпуск от 04.09.2017 Призрак на колесах

Эфир программы от 4 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 04.09.2017 Призрак на колесах Сегодня вы побываете в Калужской области, шел 1983 год. Парень решил покататься на машине отца и подвез девушек. Но затем одна девушка захотела наложить на себя руки, другую убили. О чем долгое время этим молодым женщинам пришлось молчать. Сегодня расскажут о тайне, которую скрывала белая машина. Об этом жутком преступлении все помалкивали. Большому начальнику мстить не получится. В один из дней мужчина в сарае решил сделать коктейль Молотова.

Следствие вели. Выпуск от 03.09.2017 Красавчик

Эфир программы от 3 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 03.09.2017 Был 1985 год. Все происходило в одном маленьком городке Кемеровсой области. Это был не самый благополучный район, он и сегодня не самый благополучный, а 30 лет назад вечером там было не слишком уютно ходить. В тот вечер жителей домов переполошил крик женщины. Она кричала так, будто ее попросту убивают, так и было. Несколько мужчин вооружились топорами и лопатами, они отправились на поиски, хотя крик прервался. Найдена была сначала сумочка, потом туфля, а потом и сама изуродованная девушка.

Следствие вели. Выпуск от 01.09.2017 Ее последний портрет

Эфир программы от 1 сентября 2017

Следствие вели. Выпуск от 28.05.2016 Ее последний портрет Расскажут о неких событиях, они имели место в 70-х. В Москве в ее разных районах начали находить люди разные части тела. Тело было одно, но его фрагменты разбрасывались в разных местах. Понятно было, что убита девушка. На теле ее были следы от зубов человека. А один из фрагментов оказался в чемодане на котором была печать студии кино. Но имел ли к кино отношение жестокий преступник? Не ясно было изначально, почему девушка не объявлена в розыск, кем она была.