Архив за месяц: Август 2021

Следствие вели. Выпуск от 29.08.2021 Красивый убийца

Эфир программы от 29 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 29.08.2021 фотоКемеровская область. 1985 год. Поздно ночью жители поселка услышали пронзительный женский крик. Складывалось впечатление, словно, кто-то просит о помощи, поэтому мужчины решили выйти во двор. Но уже было тихо, поэтому в какую именно идти сторону они не знали. В связи с тем, что интерес взял свое, то двое мужчин решили прогуляться по окрестности. Неожиданно они наткнулись на женскую сумочку и туфельки. Стало ясно, что они идут в правильном направлении. И вот что-то в кустах начало шевелиться и стонать.

Следствие вели. Выпуск от 22.08.2021 Влюбленные подростки

Эфир программы от 22 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 22.08.2021 фото1969 год. Репное село. Около школы были убиты два подростка. На их теле присутствовали многочисленные ножевые ранения, причем рядом с телами стоял мужчина, державший в руках нож. За несколько минут до трагедии сторож тетя Нюра увидела, как Слава и Люда целуются. Женщина знала, что отец девушки категорически против этих отношений, поэтому побежала за ним, да и уже было слишком поздно для таких прогулок. Вот только дома мужчины не оказалось, поскольку он ее опередил.

Именно отца Люды и увидели рядом с телами. Стало ясно, что мужчина сильно разозлился на дочь

Следствие вели. Выпуск от 15.08.2021 Кто украл ребенка?

Эфир программы от 15 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 15.08.2021 фото1982 год. Кострома. После работы Ирина вернулась домой и не обнаружила сына в комнате. Она увидела его портфель и поняла, что Женя отправился гулять с мальчиками. В пять часов вечера женщина начала звать сына домой и поняла, что его нигде нет. Соседские ребята рассказали о том, что Женя решил отправиться в гости к своему новому приятелю. Это насторожило Ирину, поскольку сын ни про кого ей не рассказывал. Когда она узнала, где живет мальчик, то обрадовалась и сразу отправилась к нему. Но Жени там не было. Оказывается, что он не дошел до друга.

Следствие вели. Выпуск от 08.08.2021 Воровка

Эфир программы от 08 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 08.08.2021 фото1979 год. Москва. В квартире пенсионерки новогодние гирлянды светили и днем, и ночью. А ведь уже январь закончился, но женщина почему-то не спешила все убирать. Соседей это сильно насторожило, да и Антонину они не видели очень давно. На протяжении нескольких дней они приходили в гости к пенсионерке, но дверь им никто не открывал. Тогда-то они и приняли решение обратиться в полицию. Дверь пришлось взламывать и в гостиной они увидели очень странную картину.

На столе стоял чайник с чаем и несколько пирожных. Неужели накануне женщина принимала гостей?

Следствие вели. Выпуск от 01.08.2021 Тебе пора в ад

Эфир программы от 01 августа 2021

Следствие вели. Выпуск от 01.08.2021 фото1973 год. Воронежская область. Поздно ночью жители небольшого городка Острогожска проснулись из-за того, что кто-то громко кричал. Оказывается, что по соседству горел дом, внутри которого находились люди. В связи с тем, что все было в дыму, то спасти их не удавалось. Тогда никто даже не обратил внимания на то, что дверь была подперта какой-то доской. А вот около дома стояла незнакомка, которая внимательно за всем наблюдала. Пожарные приехали спустя пару минут. Им удалось спасти бабушку, которая в этот момент стояла около окна и просила о помощи.