Архив за месяц: Март 2022

Следствие вели. Выпуск от 27.03.2022 Бесы

Эфир программы от 27 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 27.03.2022 фотоМосква. 1984 год. Рано утром матерый уголовник Багульчак сбежал из тюрьмы. Он решил сократить путь через лес, однако на хвосте у него уже были сотрудники правоохранительных органов. Окрестность мужчина знал очень хорошо, поэтому был уверен, что ему удастся убежать. И вдруг Багульчак споткнулся об детское тело. На земле лежал мальчик с окровавленной головой. Уголовник застыл от удивления и не знал, что делать. Он понимал, что если бросит ребенка, то эта картина будет у него мелькать перед глазами долгие годы. Но если же он позовет на помощь, то мужчине может грозить пожизненное заключение.

Следствие вели. Выпуск от 20.03.2022 Папа, прости меня

Эфир программы от 20 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 20.03.2022 фото1983 год. Северодвинск. По дороге на работу около мусорного бака мужчина заметил какой-то небольшой белый сверток. Ему стало интересно посмотреть, что именно там находится, поэтому мужчина начал рыться. Вот только вместо вещей и еды он обнаружил разбитую статую. Мужчина уже собирался закрывать пакет, как вдруг, его взгляд упал на красное пятно. Когда же он взял слепок в руки, то был в шоке. Все дело в том, что он очень напоминал человеческую руку, и складывалось впечатление, что кто-то действительно отрезал ее и залил гипсом. Умалчивать о находке мужчина не стал и

Следствие вели. Выпуск от 13.03.2022 Черный кот

Эфир программы от 13 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 13.03.2022 фото1946 год. Куйбышевская область. Рано утром женщина решила зайти в гости к соседям Будияровым за солью. Когда же она подошла к калитке, то обратила внимание на то, что дверь не заперта. Войдя в дом, пенсионерка споткнулась об что-то большое и упала. Подняв голову, женщина увидела на полу двух мертвецов и застыла от ужаса. Как только соседка пришла в себя, то сразу же побежала за милицией. В те годы только закончилась война и смерть была повсюду. Но, невзирая на это, привыкнуть к ней так и не удалось.

Следствие вели. Выпуск от 06.03.2022 Смерть, кровь, страсть

Эфир программы от 06 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 06.03.2022 фото1983 год. Новосибирск. Начитавшись приключенческих романов Юлия Верда, школьники отправились на поиски клада. Ребятам даже удалось найти карту, на которой жирным крестом было указано место, где спрятаны сокровища. Около часа мальчики бродили по лесу и неожиданно наткнулись на рублевую купюру. Спустя несколько метров ребята нашли еще деньги. Друзья решили пойти вперед, поскольку были уверены, что это только начало. Так и случилось.

Сначала они заметили десять рублей, но неожиданно повернули голову и увидели совершенно иное.