Следствие вели. Выпуск от 10.07.2022 Мертвая невеста

Эфир программы от 10 июля 2022

Следствие вели. Выпуск от 10.07.2022 фото1991 год. Санкт – Петербург. Под вечер Ольга Балабина вернулась домой с аэропорта. Все дело в том, что рейс женщины сильно задержали, поэтому она решила хорошенько выспаться, ведь дорога была тяжелой. Когда же Ольга вошла в квартиру, то она не заметила ничего странного. Женщина оставила вещи в коридоре, а вот сама отправилась в душ. После этого она выпила чашку чая и направилась в спальню. Спустя несколько минут Ольга услышала, как поворачивается ключ в замочной скважине. Это ее сильно насторожило, поскольку мама уехала на дачу и не планировала возвращаться в ближайшее время.

В квартиру вошли двое мужчин, которые бурно обсуждали, куда можно спрятать тело. Ольга сильно испугалась и залезла под кровать. Она еле сдерживала себя, чтобы не закричать и пятилась назад. Неожиданно Оля наткнулась на что-то твердое. Когда же женщина повернула голову, то увидела перед собой незнакомку, которая не подавала признаков жизни. В этот момент Ольга не сдержалась и закричала. Пришла в себя женщина, когда в комнате уже находились сотрудники правоохранительных органов. Оказывается, что этот крик услышал сосед, а потом увидел, что из квартиры Ольги выбегают какие-то мужчины. Неравнодушный гражданин сразу же обратился в полицию, поскольку понимал, что произошло страшное.

Когда же Ольга пришла в себя, то она внимательно осмотрела все шкафы и заявила о том, что деньги и драгоценности лежат на месте. А вот что кажется девушки, то видит она ее впервые. Примечательно то, что на незнакомке было свадебное платье. А в связи с тем, что в квартире отсутствовали следы крови, то появилась версия, что невесту убили в другом месте. И вот неожиданно сотрудник скорой помощи заявил о том, что девушка жива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *