Следствие вели. Выпуск от 10.10.2021 Страшный лес

Эфир программы от 10 октября 2021

Следствие вели. Выпуск от 10.10.2021 фотоКазань. 1991 год. Рано утром съёмочная группа отправилась в лес, который располагался неподалёку от Казани. Они планировали снять репортаж про животный мир, который нас окружает. Случайно об этом узнали пионеры, которые находились в соседнем лагере. Им было очень интересно посмотреть со стороны на то, как происходят данные съемки. Ребята стояли неподалеку и тихо наблюдали. Неожиданно один из мальчиков споткнулся об сапог. Он с улыбкой на лице заявил о том, что у бабушки точно такая же обувь.

Как вдруг, он решил отодвинуть ветки и пришел в шок от увиденного. На земле лежала его бабушка, которая уже была мертва. Спустя пару минут на месте трагедии работала следственно-оперативная группа. На теле женщины присутствовали многочисленные ножевые ранения, а также был деформирован череп. Складывалось впечатление, словно, над пенсионеркой долго издевались. Когда же мальчик пришел в себя, то подтвердил, что это его любимая бабушка.

Личность убитой установили сразу. Это была жительница Казани Галина Волкова. Удалось узнать, что проживает она вместе со своим супругом, а вот в лес ходит чуть ли не каждые выходные. Следователи предполагали, что убийство может повториться, причем сильно переживали за детей, ведь они любили сбегать из лагеря. На следующее утро начали отрабатываться разные версии.

Было принято решение отправиться к мужу Галины. Сотрудники правоохранительных органов долго звонили в дверь, вот только никто не открывал. Неожиданно на лестнице появилась соседка. Она была удивлена и отметила, что супруг всегда ходил с Галиной за ягодами. Накануне они общались, и пенсионерка отметила, что после смены муж пойдет вместе с ней в лес. Но неужели мужчину тоже убили? Или же это он решил избавиться от супруги? Тогда у следователей появилось много вопросов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *