Следствие вели. Выпуск от 10.11.2019 Хорошее убийство

Эфир программы от 10 ноября 2019

Следствие вели. Выпуск от 10.11.2019 фотоИжевск. 1696 год. Поздно ночью работник металлургического завода шел на смену. В связи с тем, что улицы освещались очень плохо, то мужчина решил достать свой фонарик. Завернув за угол, он услышал очень странный стук молотка. Обернувшись, он увидел около люка черную тень. Тогда в советское время все люди знали, что иностранных шпионов очень интересует подземная коммуникация. Не раз работникам говорили о том, чтобы они были бдительны и обращались в полицию.

Когда же работник стал кричать, то темная фигура начала бежать. Догнать незнакомца не получилось, поэтому мужчина решил посмотреть, что лежит в колодце. На дне он увидел два мешка большого размера. Ему все это показалось очень подозрительным, поэтому работник сразу отправился в милицию.

Спустя пару минут наряд прибыл по указанному адресу. Открыв мешки, многие испытали шок. Все дело в том, что там были расчленённые останки девушки. Ее лицо кто-то облил кислотой, поэтому опознать было крайне сложно. Это было самое ужасное преступление, которое произошло в Ижевске за всю историю …

Любовь и ненависть
1987 год. Краснодар. Братья Каледины после обеда решили прогуляться по лесу. Старший брат Сережа постоянно пугал Диму, говоря о том, что в этом лесу есть нечистая сила. Спустя пару минут он начал рассказывать про Кикимору, у которой длинные ногти и ужасный взгляд. И вот неожиданно около дерева они увидели ее. Мальчики сразу побежали и лишь на трассе поняли, что они увидели. Сережа решил обратиться в полицию, ведь он понял, что перед ними был труп молодой девушки.

Прибывшие эксперты, опешили от удивления. Медицинская экспертиза показала, что убитую сначала пытали, а после сожгли на костре и привязали к дереву. Но за что так лишили жизни молодую красавицу? И кем она была? Эта история считается самой необычной, поскольку в ней переплетается любовью и ненависть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *