Следствие вели. Выпуск от 22.03.2020 Убийца с детским лицом

Эфир программы от 22 марта 2020

Следствие вели. Выпуск от 22.03.2020 фотоМосква. 1989 год. В одиннадцать часов вечера из Москвы в Балашиху отправлялась последняя электричка. Многие сели в первые вагоны и лишь две женщины отправились в шестой вагон. Пассажиры быстро уснули под стук колес, поскольку были уставшие после работы. Вот только Надежда и Светлана никак не могли наговориться. Подруги громко смеялись и что-то бурно обсуждали. Когда же к ним подошел контролер и предложил пересесть в первый вагон, то они отказались.

Тогда женщины проявили сильную беспечность. Через 15 минут одна подруга вышла, а вот вторая поехала дальше. В конце смены машинист делал обход по всем вагонам. В тамбуре шестого вагона он обнаружил тело женщины, которая была убита с особой жестокостью. Сначала все подумали, что убили ее с целью ограбления, вот только все драгоценности и деньги находились в сумочке. Тогда никто и не догадывался, что данная трагедия будет иметь неожиданную развязку…

Четверо
Большая Орловка. 70-ые годы. Однажды вечером все жители поселка решили собраться и попробовать молодое вино. На эти посиделки не пошли супруги Стасевичи, поскольку чувствовали себя неважно. Пока все отдыхали и пели песни, пожилую пару беспощадно расстреливали. Они кричали и просили о помощи, вот только их никто не слышал. Женщина вынуждена была ползти до калитки, чтобы спасти себе жизнь, но добраться до соседнего дома у нее не получилось. Она умерла прямо на дороге.

Местные жители поняли, что что-то не так, когда заметили дым из соседнего дома. Убийцы, когда уходили, подожгли дом, чтобы списать все это на несчастный случай. Они украли у пенсионеров деньги, которые те откладывали на черный день. И вот он настал. Тогда никто не догадывался, что на Дону орудует банда преступников, которая беззащитно убивает и грабит пенсионеров. Им казалось, что они продумали все до мелочей, но, несколько ошибок они все-таки совершили!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *