Следствие вели. Выпуск от 12.01.2020 Коварная Снегурочка

Эфир программы от 12 января 2020

Следствие вели. Выпуск от 12.01.2020 фотоМосква. 1975 год. За несколько дней до Нового года всем работникам завода выдавали премию и 13-ую зарплату. Но вот этой радости лишились работники засекреченного завода. В тот день деньги так и не привезли. Выяснилось, что их украл Дед Мороз. В мешке было 70 тысяч рублей. Хочется отметить, что в те годы охраны не было, поскольку кассиров никто не грабил. Но в этом раз такая халатность обошлась очень дорого.

Рано утром машина отъехала от отделения банка. Когда же шофер завернул за угол, то на дорогу выбежала Снегурочка. Девушка громко кричала и просила о помощи. Шофер без колебаний бросился на помощь, поскольку на кону стояла человеческая жизнь. В машине осталась сидеть Жанна Караваема. Неожиданно за руль сел Дед Мороз и машина тронулась.

А тем временем Снегурочка завела за угол мужчину и стала говорить о том, что всего минуту назад на земле лежал человек, схватившись за сердце. Шофер лишь улыбнулся и махнул рукой. Он подумал, что мужчина был пьян и не стал тратить на это время. Но вернувшись на место, где он оставил свою машину с деньгами, сильно удивился, поскольку ее больше там не было …

Семейный тиран
Москва. 1991 год. За два дня до Нового года в центре города очень много людей. Некоторые выбирают подарки, а вот некоторые наслаждаются красотой Москвы. Но далеко не у всех было праздничное настроение. В этот вечер около моста остановилась новая девятка. Мужчина, одетый в брючный костюм, вышел из автомобиля и даже не закрыл за собой дверь. Он медленно поднимался на мост, не замечая никого.

Когда же мужчина дошел до середины, то оглянулся вокруг. Хочется отметить, что вид оттуда действительно был шикарным. Около минуты он так простоял, а после перелез через ограждение. На секунду мужчина замешкался и шагнул в пустоту…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *