Следствие вели. Выпуск от 26.06.2022 Упырь

Эфир программы от 26 июня 2022

Следствие вели. Выпуск от 26.06.2022 фотоСанкт – Петербург. 1991 год. Сегодняшняя наша история произошла в самом романтичном и красивом городе России. Когда же туристы приезжают в Питер, то им сразу предлагают провести экскурсию по крышам. Нужно сказать, что вид открывается невероятный, а какие же красивые фотографии на память остаются у туристов. В целом, в те годы экскурсии по крышам были невероятно популярные. Рано утром водопроводчик Тимофеев не смог включить счетчик внизу, поэтому вынужден был отправиться на чердак, чтобы проверить все трубы. Ему казалось, что кто-то из местных мальчиков там игрался и что-то повредил.

Неожиданно Тимофеев заметил в углу кучу мусора. Мужчине показалось это очень странным, и он решил отодвинуть вещи. Неожиданно водопроводчик наткнулся на мумию и отскочил назад. Складывалось впечатление, словно, труп там лежит уже несколько лет. Когда же следователи ехали на место преступления, то появилась версия, что кто-то из местных бродяг мог замерзнуть зимой. Но как только они взглянули на тело, то данные предположения сразу отпали. Все дело в том, что рядом с мумией лежали красивые дорогие сапожки, да и вещи явно были куплены не в дешевом магазине.

Медицинская экспертиза показала, что убитой оказалась девушка 25-28 лет. По предварительной версии, умерла девушка полгода назад. В связи с тем, что убитая находилась около вентиляции, то ее тело быстро превратилось в мумию. В результате этого у многих назрел вопрос – неужели запах не смущал жителей дома? Выяснилось, что одна из женщин все-таки жаловалась и обращалась за помощью к участковому. Она говорила о том, что слышала на крыше какие-то шаги, а после периодически оттуда воняло чем-то неприятным. Вот только участковый был занят другой работой, поэтому чердак так и не осмотрел …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *