Следствие вели. Выпуск от 26.01.2019 Случайный наследник

Эфир программы от 26 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 26.01.2019 фото1983 год. Москва. Александр Шульгин был ученым. Он, как обычно, сидел за своим столом и думал о новой диссертации. Любимая жена Марина собиралась пойти с сыном Денисом на прогулку. Мальчик попросил папу провести их, и Александр с радостью поднял ребенка на руки, прихватив его велосипед. Жила семья на девятом этаже, поэтому пока ехал лифт, то возлюбленные обсуждали свои планы на выходные.

Марина первая вошла в лифт, а вот Денис не успел, поскольку двери закрылись, и кабина полетела вниз. Женщина громко кричала и просила о помощи. На эти крики выбежали соседи. Денис попросил вызвать их скорую помощь, а сам побежал вниз. Он так мчался, что оказался внизу быстрее кабины. Когда же дверь открылась, то он увидел Марину в луже крови.

Женщина очень тихо спросила про Дениса, а после ее глаза закрылись. Когда же приехали медики, то они сообщили о том, что Марина мертва. Муж оказывался в это верить и даже не мог разговаривать. Маленький Денис спрашивал о том, где его мама и почему она так громко кричала. Александру еле удалось успокоить своего сына. Следователей насторожило то, что сорвался лифт, ведь дом был новым.

Сначала была выдвинута версия, что произошел несчастный случай. Но когда было осмотрено машинное отделение, то стало ясно, что произошло убийство. Неподалеку от механизма лифта лежал работник лифтового хозяйства. Было установлено, что смерть наступила за пару часов до трагедии. Значит, кто-то намерено поднялся наверх и продумал все до мелочей. Но кому могла помешать работница ателье?

Марина имела хорошую характеристику и всегда была очень приветливой. Ее супруг Александр был выдающимся ученым, который трудился на благо своей родины. Через пару часов приехала мама Марина Элеонора Петровна. Вот только следствию она никак не могла помочь. Убитая горем женщина всячески пыталась успокоить своего внука. Несколько недель следователи ломали голову над тем, кто мог пойти на такое преступление. Казалось, что какой-то сумасшедший просто решил поиграться с механизмом лифта, но эта игра привела к ужасной трагедии. Неожиданно случилось новое чепе, в котором был задействован тот самый ученый Александр…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *