Архив за месяц: Февраль 2022

Следствие вели. Выпуск от 27.02.2022 История Кати Иванцовой

Эфир программы от 27 февраля 2022

Следствие вели. Выпуск от 27.02.2022 фотоЛенинград. 1966 год. Вечером в отдел полиции прибежала напуганная девушка. Она заявила о том, что в ее комнате лежит подруга, причем не подает признаков жизни. Сотрудник правоохранительных органов не растерялся и сразу же вызвал скорую помощь. Когда же он приехал в общежитие вагонно-ремонтного завода, то понял, что медики уже ничем не смогут помочь. Все дело в том, что девушка была мертва. На ее теле присутствовало 40 ножевых ранений. Неподалеку от тела лежали небольшой топорик и нож. В связи с тем, что присутствовало два орудия убийства, то появилась версия, что и убийц было двое.

Следствие вели. Выпуск от 13.02.2022 Умерла от горя?

Эфир программы от 13 февраля 2022

Следствие вели. Выпуск от 13.02.2022 фотоКемерово. 1975 год. Рано утром Наталья Ивановна решила перед работой забежать к дочери в гости. Девушка находилась на восьмом месяце беременности, поэтому подготовка к рождению ребенка шла полным ходом. Поздно ночью Наталья Ивановна довязала теплый плед и была уверена, что дочери понравится ее подарок. Но когда же пенсионерка вступила на порог квартиры, то почувствовала что-то неладное. Она начала кричать, вот только девушка никак не реагировала на крики. Наталья сразу поторопилась в спальную комнату и застыла от ужаса. Все дело в том, что там лежала ее дочь и не подавала признаков жизни.

Следствие вели. Выпуск от 06.02.2022 Последняя встреча

Эфир программы от 06 февраля 2022

Следствие вели. Выпуск от 06.02.2022 фото1989 год. Волгоградская область. Рано утром в поселке ожидалось торжественное событие – выборы. Члены избирательной комиссии уже собрались около главного входа, вот только не было главного секретаря Ольги Стрельщенко. Все дело в том, что у девушки были ключи и все списки, поэтому начать без нее не могли. Один из членов комиссии все-таки решил отправиться к Ольге домой. Входная дверь оказалась открытой, внутри не было никого, а на столе стояли списки избирателей. Но что же случилось с девушкой? Неужели беда?