Следствие вели. Выпуск от 06.02.2022 Последняя встреча

Эфир программы от 06 февраля 2022

Следствие вели. Выпуск от 06.02.2022 фото1989 год. Волгоградская область. Рано утром в поселке ожидалось торжественное событие – выборы. Члены избирательной комиссии уже собрались около главного входа, вот только не было главного секретаря Ольги Стрельщенко. Все дело в том, что у девушки были ключи и все списки, поэтому начать без нее не могли. Один из членов комиссии все-таки решил отправиться к Ольге домой. Входная дверь оказалась открытой, внутри не было никого, а на столе стояли списки избирателей. Но что же случилось с девушкой? Неужели беда?

В связи с тем, что поселок небольшой и все друг друга знали, то жители решили заняться поисками Оли самостоятельно. Примечательно то, что девушка переехала в село относительно недавно. В результате этого появилась версия, что она пошла гулять и чуть-чуть заблудилась. Вот только девушки нигде не было. Тогда-то к поискам подключили вертолет, вот только это было бессмысленно, поскольку Олю умело спрятали.

Когда же этой историей заинтересовались следователи, то подруга пропавшей девушки Татьяна рассказала, что после окончания колледжа их распределили. На тот момент Оля была экономистом, а вот Таня – бухгалтером. Как только девушки оказались в одном селе, то они сильно сдружились. Татьяна рассказала, что накануне ей стало очень плохо. Когда же Ольга увидела, что подруга нуждается в помощи, то сразу отвезла ее в больницу. В связи с тем, что неподалеку жили родители Тани, то она предложила Оле зайти к ним, поскольку было уже поздно. Вот только девушка не согласилась. Тогда Таня даже не предполагала, что она в последний раз видит свою подругу.

На следующий день появилось известие, что Ольга пропала, причем в день всенародного праздника! Это был настоящий шок для всех …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *