Следствие вели. Выпуск от 06.05.2019 Я заберу твою душу

Эфир программы от 06 мая 2019

Следствие вели. Выпуск от 05.05.2019 фотоМосква. 1980 год. Девятого августа жительница девятиэтажного дома вышла выкидывать мусор в бак. В тот день как назло забился мусоропровод, и женщина была очень злая. Подойдя поближе к мусорке, она обратила внимание на то, что торчит детская ручка. Сначала пенсионерка подумала о том, что кто-то выбросил куклу, и хотела внимательно ее осмотреть. Подняв весь мусор, женщина пришла в ужас. Там лежал мальчик лет 8-9, у которого было изуродовано все лицо.

Уже через полчаса на указанное место приехали сотрудники правоохранительных органов. Они обратили внимание на то, что на пиджаке ребенка были микрочастицы хрусталя. Медицинская экспертиза показала, что умер ребенок от открытой черепно-мозговой травмы. Вполне вероятно, что кто-то ударил его очень сильно по голове хрустальной вазой.

Вернувшись в отдел, следователи стали изучать все данные пропавших детей. На глаза им попалось заявление женщины. Она писала, что несколько дней назад ее семилетний сын Сережа ушел гулять, вот только домой так и не вернулся. Посмотрев фотографии, стало ясно, чье тело было обнаружено в мусорном баке.

Когда же следователи приехали по адресу, где был прописан ребенок, то никого дома не было. Они решили подождать Ирину Ковалеву около подъезда. В этот момент к ним подошел ребенок и стал спрашивать про Сережу. Мальчик рассказал следователям о том, что его друга могла украсть ведьма. Ведь именно о ней Сережа рассказывал последние дни. Он говорил, что к нему каждую ночь приходит страшная женщина. У нее были длинные черные ногти и растрепанные волосы.

Несколько минут она ходила около кровати Сережи, издавая ужасные звуки, а после пропадала. Все это очень было похоже на детские сказки, вот только в комнате убитого мальчика было уж очень много рисунков с изображением той самой ведьмы. Куда мог пропасть ребенок? И кто каждую ночь приходил к Сережи? Казалось, что раскрыть это преступление будет крайне сложно…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *