Архив за месяц: Июнь 2018

Следствие вели. Выпуск от 24.06.2018 Смертельное угощение

Эфир программы от 24 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 24.06.2018 Смертельное угощение фотоИстория случилась в Челябинске. В 1965 году. Началась она с того, что мама пришла в детский сад, для того, чтоб забрать своего ребенка, трехлетнюю девочку Галю из детского сада. Но ребенка к ней не вывели. Оказалось, что за Галей уже зашел кто-то из родственников и ребенок ушел с ним. Мать побежала домой, обыскала квартиру, Гали нигде не было. Она впала в рыдания, и пришлось вызывать милицию.
На всякий случай милиционер проверил все окрестности детского садика. А вдруг ребенок там?

Следствие вели. Выпуск от 24.06.2018 Чужак

Эфир программы от 24 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 24.06.2018 Чужак фотоИстория эта началась в 1990 году, в Орловской области. Дачница Наталья спокойно занималась делами у себя дома, как вдруг услышала бешеный мужской вопль. Она вышла на дорогу, и вдруг ее чуть было не сбил с ног комбайнер Николай, сосед, который пробежал мимо, даже не ответив на вопрос: «Что случилось?». Наталья заподозрила неладное, пошла проверить и обнаружила женское тело. В сарае лежала мертвая 15 — летняя девочка, Марина Купцова, дочь местного участкового.
Наталья в ужасе вызывала милицию. Скоро на место преступления приехал и сам отец,

Следствие вели. Выпуск от 17.06.2018 Крыса

Эфир программы от 17 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 17.06.2018 Крыса фотоВова. Он стоял и с ужасом смотрел на улицу. В какой-то момент, он кинулся к сумке и стал перекладывать деньги. 10, 15 тысяч. Все наличкой. Все новыми хрустящими купюрами. Он знал, что сейчас умрет. Его время истекало. Подросток глянул на улицу и оторопел. Вот они — две фигуры с ружьями, которые направлялись в сторону его дома. Они  крались осторожно, бесшумно. И больше всего на свете мечтали завладеть его сумкой с денежными купюрами…
После этого соседи вызовут полицию, в один из частных домов Смоленска. Потому что, именно там случится убийство.

Следствие вели. Выпуск от 17.06.2018 Жестокий романс

Эфир программы от 17 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 17.06.2018 Жестокий романс фотоИстория нового детектива началась ночью, в Москве. Студент шел с вечеринки, которую накануне весело отгулял с друзьями. До открытия метро оставалось всего несколько часов. Занимался рассвет. Внезапно, на лавочке он увидел красивую девушку. Та не двигалась. Просто, молча сидела, правда в какой-то странной позе. Студент приблизился к ней, окликнул, и только потом заметил, что из груди девушки торчит нож!
Он вызывал милицию. Следователи приступили к изучению места преступления: девушка была одета бедно,

Следствие вели. Выпуск от 10.06.2018. Костромской леший

Эфир программы от 10 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 10.06.2018. Костромской лешийДвое мальчишек в Костромской области бегали по лесу. Внезапно, они увидели странную фигуру посреди леса. А перед фигурой — женщину. Она была связана и рыдала. Фигура человека была закутана в плащ, а в руках у него было ружье.
Женщина молила ее опустить. Затем вдруг вырвалась, и побежала. Но убежать не смогла. Убийца застрелил несчастную.
Мальчишки в ужасе бросились к своим родителям и передали им жуткую сцену как могли: незнакомый кардинал. Убил жертву. Из ружья. Разумеется, им никто не поверил.

Следствие вели. Выпуск от 10.06.2018. Смертельный отпуск

Эфир программы от 10 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 10.06.2018. Смертельный отпуск фотоИстория начинается с окраины города, в которой на автомобиле ехала компания веселых туристов. Они смеялись, шутили и искали место для ночлега. Внезапно, посередине поля они заметили кострище. Кто-то совсем недавно здесь останавливался. Чуть дальше — колышки о  палатки и топор, который туристы тоже не забрали. Еще консервные банки. Они не были открыты. Просто разбросаны по полю. и рюкзак. с вещами. Вещь ценная, почему его не забрали? Туристы осознали — здесь случилась беда. Они испугались. Сначала хотели вызвать милицию, а оптом просто сели в машину и поехал подальше от этого места.

Следствие вели. Выпуск от 03.06.2018 Выстрел в подъезде

Эфир программы от 3 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 03.06.2018 Выстрел в подъезде фотоЭта история началась с убитого в подъезде школьника. Его одноклассник, с утра, собирался кликать его на уроки, зашел в подъезд и обнаружил тело мальчика. Леня Тищенко. Так звали ребенка. Сначала показалось, что это был несчастный случай. Пацан бежал в школу, быстро спускался по лестнице, отступился и случилась трагедия. А затем, в кепке, которая валялась рядом, милиционеры обнаружили отверстие от пули. Точно такое отверстие было найдено в голове Лени Тищенко. Кто-то в упор застрелил его из пистолета.

Следствие вели. Выпуск от 03.06.2018 Туфелька на обочине

Эфир программы от 3 июня 2018

Следствие вели. Выпуск от 03.06.2018 Туфелька на обочине фотоВ России, в городе Дмитрове, в 90 — м году, появляется серийный убийца. Он нападает на молоденьких девушек, причем, долгое время местная милиция, отказывается верить в то, что в городе орудует маньяк. И только уже неоспоримые факты заставляют оперативников смириться с тем, что он действительно появился на горизонте.
Так, первой жертвой его становится женщина в разводе Татьяна Батурина. Он постоянно конфликтовала со своим мужем Иваном, по причине ревности: Иван был уверен, что супруга спит со всеми подряд.