Архив за месяц: Август 2018

Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 Убийца- попутчик

Эфир программы от 26 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 фотоКрым. 1988 год. Ночью Зухре Румянцевой приснился сон, в котором она увидела труп, который лежал на берегу озера. После незнакомый мужчина потащил тело в воду. Кровь была везде. Девушка резко проснулась. На протяжении нескольких лет она не видела сны. А тут такое. Чтобы это могло значить? Переживая ночной кошмар, девушка решила пойти умыться и начать готовить завтрак для своего супруга. С утра накормив мужа, она проводила его на работу, как и раньше. Но, закрыв дверь, женщина почему-то сильно начала переживать.

Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 Смотрящий за городом

Эфир программы от 26 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 фото1986 год. Калужская область. Поздно ночью в полицию позвонил незнакомец, и сообщил, что посередине моста лежит тело неизвестного мужчины, у которого из грудной клетки сочится кровь. Тогда на место преступления выехала сразу полиции и скорая помощь. Следственная экспертиза показала, что мужчину зарезали острым ножом. На его теле было обнаружено около 14 порезов, от которых убитый и скончался. Сотрудники правоохранительных органов взяли отпечатки пальцев убитого, и пришли в шок. Им оказался Сергей Сергунов.

Следствие вели. Выпуск от 19.08.2018 Поход в ад

Эфир программы от 19 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 19.08.2018 фотоУльяновск. 1974 год. Из тюрьмы сбежал опасный преступник Сирида. На его поиски выехало несколько милицейских автомобилей и два вертолета. Пролетая над Сенгилеевскими горами, один из летчиков заметил, что на поле лежит два тела, причем в довольно-таки странных позах. А неподалеку от них бежит какой-то человек. Тогда сомнений не было. Это и есть убийца молодых людей.

Летчики отправили координаты место нахождения тел сотрудникам полиции и те выехали, чтобы поймать преступника, пока тот не скрылся с места происшествия.

Следствие вели. Выпуск от 19.08.2018 Основной свидетель

Эфир программы от 19 августа 2018

 Следствие вели. Выпуск от 19.08.2018 фотоГород Ульяновск. 1981 год. В то время в городе не поддавались огласке преступления, и все известия передавались через сарафанное радио. Так до жителей города дошла новость о том, что 22 сентября на берегу Волги был найден труп молодой девушки. На место происшествия сразу же выехала речная полиция. На берегу лежала голая девушка, накрытая полотенцем. Тогда, сотрудники полиции предположили, что, скорее всего это несчастный случай. Но, как же они удивились, когда откинули полотенце. Почти все ноги девушки были изрезаны, а на одежде убитой были найдены следы крови.

Следствие вели. Выпуск от 12.08.2018 Разрезанное лицо

Эфир программы от 12 августа 2018

1989 год. Город Москва. В парке Горького прохожие заметили выпускницу, которая лежала в газоне с бутылкой водки в руке. Все с отвращением смотрели на нее, и не понимали, как же так можно. Один лишь мужчина, проходящий мимо, решил разбудить девушку. Когда он перевернул ее, он очень испугался. Выпускница была мертва, а на лице у нее были сильные порезы.

Следователи осмотрели жертву, и пришли к выводу, что сначала девушке очень долго разрезали лицо, а после просто задушили ее. Рядом с жертвой был найден выпускной колокольчик и паспорт.

Следствие вели. Выпуск от 12.08.2018 Убить всех

Эфир программы от 12 августа 2018

Москва. 1977 год. В одной из семей произошла ужасная трагедия. Умер маленький мальчик Игорь. На протяжении нескольких дней Игореша чувствовал себя очень плохо. Его мать Ольга Фарафонова не понимала, что происходит с ребенком. Они неоднократно вызывали скорую, даже к батюшке за помощью обращалась, но все безуспешно. Многие предполагали, что малыш чем-то отравился и в скором времени оправится. В одну ночь Игорь попросил маму принести ему любимого мишутку, чтобы уснуть. Когда женщина вернулась обратно в комнату, у нее был шок.

Следствие вели. Выпуск от 5.08.2018 Жизнь с чистого листа

Эфир программы от 05 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 5.08.2018 фото1973 год. Город Новосибирск. В один из дней на сортировочную станцию пришел товарный поезд, после его осмотра выяснилось, что один контейнер вскрыт. Начался скандал, ведь машинист утверждает, что перед отъездом все вагоны он проверял, и ничего не было вскрыто. Приехавший на вызов молодой лейтенант, решил заглянуть в контейнер, но после увиденного, он чуть не потерял сознание. Машинист с ужасом заметил, что в контейнере лежат три замерших тела.

Через час приехал следственный комитет. Они осмотрели тела женщины и детей, и не заметили на них

Следствие вели. Выпуск от 5.08.2018 Лицо смерти

Эфир программы от 05 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 5.08.2018 фотоРоссия, Москва. Весна 1984 года. В гости в столицу приехал великий вождь из Кореи Ким Ир Сен. Он вместе со своей делегацией в майский день хотел посетить дом Приема Правительства, находящийся на улице Косыгина. Эта информация заранее была известна властям города, поэтому они дали указание перекрыть полностью движение на этой улице, а также не впускать людей на территорию квартала. С ночи там уже стоял наряд милиции. Все было спокойно, но в день приезда вождя раздается звонок в отдел полиции. Пожилая женщина утверждает, что на улице Косыгина избивают молодого милиционера.