Следствие вели. Выпуск от 5.08.2018 Жизнь с чистого листа

Эфир программы от 05 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 5.08.2018 фото1973 год. Город Новосибирск. В один из дней на сортировочную станцию пришел товарный поезд, после его осмотра выяснилось, что один контейнер вскрыт. Начался скандал, ведь машинист утверждает, что перед отъездом все вагоны он проверял, и ничего не было вскрыто. Приехавший на вызов молодой лейтенант, решил заглянуть в контейнер, но после увиденного, он чуть не потерял сознание. Машинист с ужасом заметил, что в контейнере лежат три замерших тела.

Через час приехал следственный комитет. Они осмотрели тела женщины и детей, и не заметили на них повреждений и следов побоев. Значит люди добровольно сели в вагон? Была предложена версия, что они просто решили проехаться, а когда поняли, что в контейнере очень холодно постарались выбраться, но вот дверь не удалось им открыть. Тогда следователям хотелось списать все это на несчастливый случай, поскольку дела у них были и поважнее, нежели это происшествие. Но вот для того, чтобы закрыть дело, необходимо было создать целостную картину произошедшей ситуации. И спустя пару дней эксперты поняли, что на самом-то деле это был не несчастный случае, а намеренное убийство. Как выяснилось, дверь изнутри можно легко открыть. Значит, женщину с детьми там кто-то запер? Но кто?

Сотрудники милиции сразу подумали на отца семейства. Ведь после пропажи женщины и детей, их никто не искал. Это и насторожило сотрудников. Выяснилось, что сотрудник контроля контейнеров Борзов во время проверки вагонов был сильно пьян, и на утро он с трудом помнит, что было ночью. Тогда следователи предположили, что, скорее всего глава семейства решил избавиться от родных таким способом, зная заранее, что контролер любит выпить? Тогда им показалось, что раскрыть это преступление будет очень легко. Но, как же они ошибались. Несколько лет им понадобится, чтобы собрать все пазлы. И от развязки истории многие пришли в ужас, они даже и не думали, что на такое способны люди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *