Следствие вели. Выпуск от 05.12.2021 Подросток-убийца

Эфир программы от 05 декабря 2021

Следствие вели. Выпуск от 05.12.2021 фотоНовороссийский. 1976 год. Под вечер супружеская пара решила прогуляться по городу. Неожиданно около дороги они заметили пожилую пенсионерку, которая сидела на земле. Складывалось впечатление, что ей стало резко плохо, поэтому мужчина пришел на помощь. Неожиданно женщина заговорила и указала пальцем в сторону. Когда же незнакомец посветил фонариком, то был в шоке увиденного. Все дело в том, что в кустах в лужи крови лежала молодая девушка. Эта была внучка той самой пенсионерки Галина.

Следователи приехали очень быстро на место трагедии и заметили, что у девушки пробита голова. Они сразу начали искать орудие преступления, поскольку от этого зависело многое. Если же удар наносился камнем или трубой, то значит, убийство могло произойти по неосторожности. А вот если убивали Галину молотком, то это свидетельствовало о преднамеренном убийстве. Расследование начало сразу, вот только жители города и партия уже знали о случившемся. Сотрудники правоохранительных органов не скрывали, что партийные работники очень мешали расследованию, поскольку постоянно давили и заставлял быстрее найти преступника. Наверное, именно поэтому было множество подозреваемых и несколько смертей.

Как правило, в 15 лет у подростков начинается первая любовь и отношения. Бабушка не стала скрывать того, что у Галины было много кавалеров, причем каждый раз ее кто-то новый провожал до дома. Но в этот раз от подруги она возвращалась сама. Следует отметить, что убили девушку через улицу от собственного дома. К сожалению, свидетелей не оказалось, поскольку тот участок улицы не отсвечивался. Тогда и появилась версия, что отвергнутый кавалер мог отомстить своей возлюбленной. Но где его искать? И неужели парень намеренно продумывал это убийство, что не оставил даже никаких следов? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *