Следствие вели. Выпуск от 01.09.2019 Человек в маске

Эфир программы от 01 сентября 2019

Следстввие вели. Выпуск от 01.09.2019 фото1976 год. Апшеронск. Вечером возлюбленные Света и Женя решили отправиться в лес, чтобы посмотреть на звезды. Три недели назад молодой человек вернулся из армии и планировал сделать своей избраннице предложение. Когда же они сели на пенек, то чувство нахлынули, и Женя стал целовать свою возлюбленную. Но этот романтический момент прервал человек в маске, который вышел из-за кустов. В его руках было охотничье ружье, которое он направил в сторону молодого человека.

Незнакомец потребовал того, чтобы Женя отдал ему девушку. Молодой человек решил заступиться на нее и отвел назад. Мужчина в маске не вымолвил ни слова и с хладнокровным взглядом выстрел парню в грудь. Девушку он отвел в кусты. Ей чудом удалось выжить, и уже рано утром на месте этой трагедии были эксперты. Некоторые предположили, что речь идет о любовном треугольнике, вот только тогда они сильно ошибались, поскольку столкнуться полиции в дальнейшем придется с рядом похожих преступлений…

Я отомщу за свою дочь
1991 год. Саратов. Около здания суда стоял адвокат со своей женой. Несколько минут они обнимались, а когда же на территорию суда приехал автомобиль, то мужчина разжал свои руки. Он попрощался со своей супругой, и складывалось ощущение, словно навсегда. Женщина как вкопанная стояла и смотрела вслед своему любимому человеку. В тот день на территорию суда привезли жестокого маньяка, который лишил жизни не одну девушку. Тогда еще никто не знал, что этот адвокат не будет никого защищать. Мужчина намеренно приехал в зал суда, чтобы убить подсудимого…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *