Следствие вели. Выпуск от 25.08.2019 Бойтесь меня!

Эфир программы от 25 августа 2019

Следствие вели. Выпуск от 25.08.2019 фотоСанкт – Петербург. 1924 год. В городе царила настоящая разруха после революции и гражданской войны. Но, к счастью, все постепенно начало стабилизироваться и в городе появился НЭП. Со временем люди стали узнавать о том, что есть уже и подпольные миллионеры. И пока многие политики праздновали свой успех, то в стране начала орудовать целая банда, которая взламывала сейфы. 18 июня 1824 года директор ювелирного магазина, как обычно, пришел на работу. Когда же он открыл свой сейф, то чуть не упал в обморок. Все дело в том, что оттуда пропало 4000 рублей. В те годы эти деньги были баснословными.

Следователей удивило то, что грабители совершили несколько странных трюков. Для того чтобы попасть в этот магазин они забрались на чердак через маленькое окошко. После этого им пришлось разобрать часть потолка. Благодаря этому они и оказались в кабинете, где стоял сейф. Но как им удалось вынести такую сумму незамеченными?

Кто хотел убить солисток группы «Комбинация»?
Москва. 1991 год. Неподалеку от парка было найдено тело молодой девушки. Когда же следователи увидели тело убитой, то пришли в ужас. Все дело в том, что внешне убитая была очень сильно похожа на солистку группы «Комбинация». Следователи сразу же стали пробивать и узнали, что все девушки живы. Личность убитой установили по паспорту. Ею оказалась 26-летняя Лариса Каменкова. Девушка училась в музыкальной школе и параллельно выступала на корпоративах. Тогда следователи предположили, что смерть Ларисы может быть напрямую связана с ею деятельностью. Но может ли что-то угрожать солисткам известной группы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *