Следствие вели. Выпуск от 25.10.2020 Убийца из Воронежа

Эфир программы от 25 октября 2020

Следствие вели. Выпуск от 25.10.2020 фотоВоронеж. 1990 год. Поздно вечером охранник небольшого магазина ложился отдыхать. Он уже выключил свет и поставил телефон рядом с собой. Неожиданно раздались выстрелы. Мужчина подошел к окну, вот только в парке никого не было. Он не стал ждать и сразу же вызвал милицию. Наряд приехал через десять минут. Какого же было их удивление, когда они обнаружили около скамейки тела двух патрульных милиционеров.

Убитыми оказались Сергей Кривов и Юрий Кесарь. Некоторые предположили, что мужчины погибли в результате борьбы, вот только потом стало ясно, что они никак не смогли отреагировать. Значит, выстрел произошел в упор. Причем милиционеры не знали о том, что у их собеседника есть оружие.

Когда же была восстановлена картина всего происходящего, появился вопрос — ждал убийца милиционеров в парке или они стали непроизвольными свидетелями чего-то странного? Тогда было много предположений и домыслов, но никто и подумать не мог, что в этом жестоком убийстве замешана женщина …

Дерзкое похищение
Кострома. 1990 год. После работы супруги Королевы зашли во двор, но сына там не оказалось. Они были уверены, что мальчик уже дома. Когда же Ирина вошла в квартиру, то поняла, что после школы Женя не приходил. Напуганные супруги начали звонить друзьям сына и те рассказали, что видели мальчика в соседнем дворе. Оказывается, что у него появился новый друг, к которому он часто бегал в гости.

Ирина отправилась по указанному адресу, но и там ребенка не оказалось. Мужчина решил осмотреть все подвалы, и был удивлен, когда обнаружил там санки сына. Чуть дальше валялась шапка ребенка и фонарик. Вот только самого Жени не было. Когда же супруги Королевы вернулись домой, то обнаружили записку. В ней указывалось, что мальчика похитили. За его выкуп просили 30 тысяч рублей, причем отдать эти деньги супруги должны были в течение двух дней. В противном случае, им начнут присылать Женю по частям …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *